28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Лобода рассказала о страхе, с которым живет много лет

Лобода рассказала о страхе, с которым живет много лет
Фото: Фото:instagram.com/lobodaofficial

Певица Светлана Лобода, которая нередко делится с поклонниками секретами закулисья, рассказала в Инстаграм о своих фобиях.

По словам артистки,  больше всего в жизни она боится высоты, но работа на сцене обязывает каждый раз ее преодолевать.

- У меня есть один страх, я боюсь высоты! Сильно! И каждый раз эти прыжки, и полеты. Черт бы их побрал! Все ради вас, - призналась Лобода.

Ранее исполнительница отмечала, что ей не раз приходилось  бороться со своими страхами и получать травмы на сцене, ведь этому обязывает профессия.

- В жизни я женщина со своими страхами, порой неуверенностью. Мы, девочки, всегда чем-то недовольны. Найдем тот самый изъян, который либо испортит нам жизнь, либо, преодолевая трудности, мы станем лучше, красивее, сильнее. Я, безусловно, сильный человек. Слабый бы не выдержал и трех дней в моем ритме, но что за этим стоит, сколько ссадин, синяков, царапин, -  цитирует слова певицы Woman`s Day.

Светлане Лободе 36 лет. На счету у артистки 6 альбомов, более 40 песен и награды “Золотой граммофон”,“M1 Music Awards” и “Премия Муз-ТВ” как “лучшая певица года”. В 2013 году исполнительница получила звание заслуженной артистки Украины.

С 2011 по 2014 год певица проживала в гражданском браке с хореографом Андреем Царем, от которого родила дочь Еву. В мае 2018-го Лобода вновь стала мамой. Артистка родила дочь Тильду, имя отца которого по-прежнему не раскрывает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Лобода показала обеих дочерей: "Теперь на свете три суперзвезды!"

Пользователи оценили снимок певицы с Евой и Тильдой.