28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Поклонники – о фото Данилко с Белоконь: "Кажется, что они вместе"

Поклонники – о фото Данилко с Белоконь:
Фото: Фото: Инстаграм

Сейчас полным ходом идут съемки десятого сезона шоу "Х-фактор". Премьеру мы увидим 14 сентября на СТБ, а звезды, тем временем, подогревают интерес к проекту снимками и комментариями. А их в юбилейном сезоне – не счесть и не перечесть: народный артист Украины Виктор Павлик, Олег Винник, ONUKA, Евгений Филатов (The Maneken), MELOVIN, Сергей Бабкин, Наталья Могилевская, София Ротару, ALEKSEEV, Нино Катамадзе, KAZKA… В жюри - Алессандро Сафина, Оля Полякова, Андрей Данилко и Настя Каменских. 

Андрея Данилко в один из съемочных дней пришла поддержать его коллега и подруга – "мама" Инна Белоконь. Снимок с ней Андрей опубликовал в своем микроблоге.

Френды артиста сразу же начали признаваться в любви как Андрею, так и Инне. Некоторые даже "поженили" 45-летнего Данилко и 51-летнюю Белоконь.

"Мне кажется, что они вместе", - пишут поклонники пары.

Другие, напротив, эти отношения стараются оправдывать, мол, у Инны есть муж Олег и дочь Яна. Впрочем, это и не удивительно. Инна и Андрей вместе и рядом друг с другом с первых дней их сценической жизни. И - не только. Зачастую даже отдыхать они ездят вместе.

Поклонники оценивают это фото Андрея и Инны сердечками. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как Данилко с Инной Белоконь отдыхают в Тель-Авиве