Загрузить еще

Снежана Бабкина рассказала, как водила трехнедельного сына на концерт папы

Снежана Бабкина рассказала, как водила трехнедельного сына на концерт папы
Фото: Фото: Инстаграм Бабкиной

18 июня Сергей и Снежана  Бабкины стали родителями в  третий раз – у пары родился  сын Елисей. Как рассказывала  Снежана в интервью "КП" в  Украине", нужно просто перестать  читать все дурацкие инструкции  о том, как воспитывать и растить  ребенка, и жить так, как хочется.

- Я родила Артура в 21 год. И, насколько помню, мне было  очень сложно, - вспоминала она. - Первый ребенок, и я была, мне кажется, еще не готова к этому, не знала, чего ожидать. Не спала, читала книги, придерживалась этих дурацких инструкций. Кто-то постоянно подсовывал мне какие-то советские книги – кормить по часам, если плачет, дать водичку… Измотала себя тогда страшно. С Веселиной было намного проще. Мы спали, ездили куда хотели, у нас не было никакого напряга. Мы перестали читать эти дурацкие статьи и жили так, как чувствуем. Мне кажется, с третьим ребенком будет еще проще. В общем, не заморачиваюсь ни по какому поводу, ничего не прогнозирую. 

И, стоит признаться, следовать новым правилам у нее хорошо получается. Бабкина рассказала, как они с трехнедельным Елисеем поддерживали папу на фестивале:

- Вернулись домой, в Харьков. Три 3 дня были в Киеве на Atlas Weekend. Елисей Сергеевич – путешественник, ездил с нами. Ему 3 недели. Это была его первая поездка. На родину. Он же родился в Киеве. Путешествие удалось! Побывал на концертах у папы . Но это не впервой, всю беременность он провел на концертах и в туре с папулей. Думаю, что там уже выучил все песни наизусть. В общем - мы довольны! Все получилось! 

Как признается Сергей Бабкин, его фокус-группа - на руках и за кадром (за кадром – Снежана). Фото: Инстаграм Бабкина. 

Читайте также

Снежана Бабкина: "Четыре года назад я проснулась и сказала – у нас родится Елисей"

Молодая мама рассказала в интервью "КП в Украине" о гастролях во время беременности, парных родах и имени сына.

Новости по теме: Звезды