28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Шоу в Мариинском парке: TAYANNA споет "Червону руту", а "Время и Стекло" - "Дим"

Шоу в Мариинском парке: TAYANNA споет
Фото: Фото: Instagram.com/vremyaisteklo/

Уже в среду, 10 июля, в 20.00 жители и гости столицы смогут побывать на шоу канала "Украина" "З Днем народження, Україно!", которое состоится на открытой концертной площадке КВЦ "Парковый". В этот вечер популярные украинские артисты исполнят свои самые громкие хиты.

Откроет концерт, приуроченный Дню независимости, TAYANNA. Артистка споет "Червону руту" в сопровождении хора.

Макс Барских появится на сцене в совершенно новом образе, Сергей Бабкин снова затанцует, а Michelle Andrade готовится показать номер в экстремальных условиях.

В постановке группы "Время и Стекло" на их зажигательный хит "Дим" зрители увидят экспериментальные спецэффекты, а DZIDZIO удивит интерактивным технологическим номером на песню "Вихідний".

Олег Винник готовит не менее яркий сюрприз и исполнит сразу несколько песен.

Также на концерте вы сможете послушать Тину Кароль, Alyosha, ALEKSEEV, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы MOZGI, KAZKA, "Антитіла", "НЕАНГЕЛЫ", "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ", KADNAY, Freedom-jazz и других артистов.

Режиссером праздничного шоу канала "Украина" стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Вход на концерт бесплатный. Все желающие смогут понаблюдать за музыкальным шоу на вертолетной площадке с Мариинского парка.

Телевизионную версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.