28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Семье светской львицы Мирославы Думы поступают угрозы

Семье светской львицы Мирославы Думы поступают угрозы
Фото: Фото: instagram.com/miraduma

Муж известной светской львицы Мирославы Думы заявил в полицию. Российский экономист Алексей Михеев пожаловался на угрозы со стороны директора аэропорта города Нальчик Муссы Маршенкулова. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

- Обратившийся в полицию мужчина 1984 года рождения заявил, что ему и его семье угрожает некий Мусса Маршенкулов, который является директором аэропорта города Нальчик. Мужчина также рассказал, что причиной такого поведения стал "Псковский кабельный завод", который находится в стадии банкротства. Оба бизнесмена хотели выкупить завод, но не смогли договориться, - говорит собеседник издания.

По информации источника журналистов, Маршенкулов в разговоре с правоохранителями факт угроз отрицает. Он рассказал, что наоборот предложил Михееву вместе заняться этим предприятием, но последнего не устроили условия сделки.

Мирослава Дума - главная российская it-girl на международной модной арене. Сейчас девушка занимается инвестированием, а также владеет порталом о моде Buro 24/7 (в Украине есть своя версия этого сайта). Мирослава и ее муж Алексей живут в деревне Шульгино на Рублевке.

Мирослава вышла замуж за Михеева, учась в МГИМО. Ее отец – бывший сенатор  Василий Дума. Девушка дружит с известным дизайнером Ульяной Сергеенко.

Мира Дума и Наоми Кэмпбелл. Фото: Инстаграм