28501
0
Загрузить еще

MELOVIN отдал свой голос другому исполнителю

MELOVIN отдал свой голос другому исполнителю
Фото: Фото: Новый канал

Все это, правда, только в кино. В июне июня FILM.UA и Новый канал начали снимать 20-серийную картину "Новенькая" – молодежную мелодраму с элементами детектива.

Главной фишкой фильма является музыка. Ее здесь действительно много – герои создали свою группу. А вот петь главный персонаж Роман будет голосом популярного певца, участника "Евровидения-2018" MELOVIN. Артист уже успел побывать на съемочной площадке, познакомиться с командой и, собственно, исполнителем главной мужской роли, актером Егором Козловым.

– Работа идет полным ходом, – рассказал певец. – У команды – над сериалом, а у меня – над музыкальной составляющей: запись песни, доработка аранжировки с саундпродюсером. Все треки, которые будут звучать в сериале, – это украинские версии англоязычных песен из моего второго альбома Octopus.

MELOVIN признается, что "отдать" голос ради искусства ему совершенно не жалко.

– Особенно не жалко после знакомства с героем, которому я вручаю свой голос! – говорит артист. – Это талантливый парень, который, в принципе, в моем голосе и не нуждается, у него и так все хорошо.

Герои этого фильма – ученики элитной школы, их родители и учителя, а также полицейские, ведущие в школе секретное расследование. Действие разворачивается в школе для детей очень богатых родителей, куда против своей воли попадает Вера, девушка из бедной семьи. У нее есть тайное задание от полиции, которое она вынуждена выполнять в связи со своими личными обстоятельствами. Девушка тут же оказывается в центре запутанной детективной интриги и школьных конфликтов. Но, главное, ее ждет настоящая первая любовь.

Старшеклассников играют молодые актеры, студенты театральных вузов. Кастинги длились около полугода и, по признанию режиссера, были настоящей "Фабрикой звезд", где победили лучшие из лучших. Главные роли в сериале исполнят Егор Козлов, Анастасия Нестеренко, Евгений Лисничий, Ярослав Шахторин, Катерина Дичка, Ирина Макарова и другие.

MELOVIN и его "школьные" друзья. Фото: Новый канал

Читайте также

"Беверли Хиллз 90210": как выглядят герои на съемочной  площадке [фото, видео]

Новый мини-сериал выйдет 7 августа.

Новости по теме: MELOVIN