28501
0
Загрузить еще

Собчак ответила на критику в адрес сына: Может дело в зрителях?

Собчак ответила на критику в адрес сына: Может дело в зрителях?
Фото: Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Обнаженное фото сына телеведущей Ксении Собчак вызвало волну осуждения у пользователей соцсетей. Хейтеры звезды посоветовали ей удалить опубликованный откровенный снимок, который, по их мнению, может как-то спровоцировать педофилов. В ответ молодым подписчицам журналистка посвятила целый пост в Инстаграм, где не стеснялась в выражениях.

- Почитала я комменты под постом в Инстаграме с обнаженным Платоном на пляже и задумалась. Люди, почему у вас говно вместо мозгов? Тут и "почему голый ребенок на пляже-это может спровоцировать педофилов!", "почему мы должны на пляже смотреть на голого человека?" ну и далее по списку. Ребенку нет и трех лет, это нормально бегать по пустынному берегу в таком виде, более того - нормально выкладывать такие фото, тем более оно снято со спины, - ответила Собчак.

Внимание Ксении также привлекли так называемые #яжематери, которые возмутились тем, что мальчик бегал по пляжу без одежды. Собчак призналась, что этот инцидент напоминает ей случай с дочерью бывшего футболиста Дэвида Бэкхема Харпер, которую он поцеловал в губы во время одного из футбольных матчей.

- Полиция нравов в лице #яжематерей - следите, пожалуйста, за своими детьми. А по поводу провокации педофилов - их может спровоцировать что угодно, хоть ты как капусту ребёнка в сто слоев одежды оберни. Может проблема в зрителе? Мне бы в голову такое прийти не могло, но вам-то приходит! Мне дико получать такие комменты, как и дико было читать про то, что прекрасного многодетного отца Дэвида Бэкхема чуть ли не в инцесте обвинили, после снимков с матча, где он на трибуне целует малышку Харпер в губы. Я вот увидела его фото с дочерью,думаю как мило,мимими. А вокруг уже оказывается скандал!  - призналась телеведущая.

В ответ на оскорбления телеведущая посоветовала подписчицам посетить приемы специалистов, которые утверждают, что  в таком возрасте малышам важна любовь и тактильные ощущения родителей.

Ксении Собчак 37 лет. Будучи замужем за актером Максимом Виторганом, телеведущая впервые стала мамой в ноябре 2016 года. У пары родился сын Платон, которого они вместе воспитывают после развода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Шепелев ответил на критику в соцсетях

Очередную волну возмущений в сторону ведущего вызвала программа в память о Жанне Фриске.