28501
0
24 апреля
Загрузить еще

MamaRika сняла на видео романтическое свидание с будущим мужем

MamaRika сняла на видео романтическое свидание с будущим мужем
Фото: Фото: пресс-служба

Напомним, актер и ведущий Сергей Середа сделал предложение руки и сердца MamaRika еще в январе 2018-го. Но пока что не известно, когда пара cыграет свадьбу.

- Я не понимаю, почему всем так важна свадьба! Я не та девушка, которая мечтает раз в жизни быть принцессой, - говорила певица в интервью "КП" .-  Что за подход? Моя песня "Проліски" как раз о том, что вы принцессы каждый день, а не только на 8 Марта или в день свадьбы. Это просто обычный день, этот штамп ничего не должен менять в вашей жизни. Мы с Сергеем много работаем, и у нас просто нет на это времени. Когда у нас будет свободных две недели, мы уедем на острова. Я надену купальник, и мы распишемся на пляже. Фото потом скину в Инстаграм.

MamaRika и Сергей Середа счастливы в отношениях и о свадьбе не думают. Фото: пресс-служба

Своего возлюбленного Сергея MamaRika решила снять в своем новом видео на песню Prolisky. В ролике можно увидеть, как Настя (настоящее имя певицы) и Сергей  гуляют по песчаным карьерам и пыльным дорогам, держась за руки, лежат в ярко-зеленой траве с полевыми цветами. Клип на эту композицию получился, пожалуй, самым романтическим в видеографии MamaRika.

Режиссером клипа выступила Аня Велосипедова. В качестве локаций использовали пейзажи у поселка Дымер, под Борисполем и у Киевского моря. MamaRika рассказывает, что съемки были похожи на марш-бросок, зато все отсняли за один день - с 6 утра до 8 вечера.

А как вам романтический клип MamaRika?

Новости по теме: Свадьба Телевидение Любовь