28501
0
Загрузить еще

Пугачева и Галкин показали, как отдыхают на море

Пугачева и Галкин показали, как отдыхают на море
Фото: Фото: скрин видео

Максим Галкин продолжает вести видеодневник звездной семьи. В начале июля пародист поделился кадрами отдыха: поклонники смогли оценить, как Алла Пугачева дефилирует по побережью латвийского курорта со своим звездным супругом Максимом Галкиным, а также детьми Лизой и Гарри.

Звездные супруги приехали в Юрмалу, чтобы подышать чистым морским воздухом, поэтому вместе с детьми Максим и Алла долго гуляли по берегу.  На взморье, как видно из съемки, сильный ветер (и традиционно прохладный воздух), поэтому Примадонна надела джемпер, и еще одну, запасную кофту, повязала на поясницу. А молодой и горячий Галкин, 2 недели назад отпраздновавший свой 43-й день рождения, щеголял в футболке с коротким рукавом - все ему нипочем.

Взрослые во время прогулки были сдержаны, а больше всего морю радовался Гарри. Ему не давали покоя чайки, и мальчик гонял их, изображая при этом крики птиц. Сын пародиста, что тут скажешь.

"Поздоровались с морем", - объяснил суть происходящего Максим. Взросле  Максим. "С любимым другом и с любимыми детьми мы гуляем по берегу моря", - прокомментировала поездку в Юрмалу Алла Борисовна.
 

В ТЕМУ

Пугачева и Галкин позвали в гости Лободу и устроили танцевальный баттл

Доверительные отношения между Светланой и четой Галкина-Пугачевой завязались в январе этого года. Алла Борисовна благосклонно отозвалась о концерте LOBODA, видимо, признав в артистке достойную преемницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Галкин в день рождения дал совет Владу Топалову

Как отметил Максим Галкин свой день рождения в реале, до сих пор неизвестно. Однако в соцсетях был активен - например, наведался в гости к Владу Топалову, оставив комментарий под фотографией, где тот ловит кайф от общения с сыном.