28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Где звезды спасаются от жары: Лобода на Миконосе, а Брежнева - в Италии

Где звезды спасаются от жары: Лобода на Миконосе, а Брежнева - в Италии
Фото: Фото:instagram.com/ververa

Несмотря на высокую занятость, расписанные наперед даты гастролей и тренировок, украинские артисты не упускают возможность, чтобы отдохнуть от рабочих жарких будней. 

Анна Седокова

Певица Анна Седокова провела свой мини-отпуск на греческом острове Миконос, популярном среди западных звезд. Отдыхая у берегов Эгейского моря, артистка сменила 5 купальных костюмов, ездила на байке и путешествовала, о чем активно сообщала в Инстаграм. О том, кто составил ей компанию на отдыхе Седокова по-прежнему не говорит. Но намекает, что сердце ее несвободно.

Анна Седокова несколько дней отдыхала на Миконосе Фото: Инстаграм 

Loboda

Светлана Лобода выделила несколько дней в своем графике для отдыха. Певица тоже отправилась на Миконос, где отдыхала в гостинице с видом на горы. За время, проведенное на острове артистка сменила 4 купальника, показав при этом идеальный пресс и стройную фигуру.

Светлана Лобода взяла отпуск на неделю и отправилась на Миконос Фото: Инстаграм

 

Андрей Ярмоленко и Максим Коваль

Полузащитник национальной Сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко для семейных каникул в межсезонье выбрал курортный город Бодрум (Турция), где отдыхает в компании друга по клубу “Динамо” Максима Ковая и его родных. Две семьи совместно проводят отпуск на пляже и ужинают в ресторанах.

Семьи футболистов Ярмоленко и Коваля вместе отдыхают в Турции Фото: Инстаграм

Вера Брежнева

Свободные от работы дни певица Вера Брежнева проводит в кругу родных в Италии, где несколько лет назад приобрела дом вместе с супругом Константином Меладзе. Артистка спасается от жары нежась в бассейне, чем поделилась в своем Инстаграм. 

 

Миша Романова, Макс Барских и Алан Бадоев

Миша Романова, Макс Барских и Алана Бадоев арендовали яхту, чтобы вместе отдохнуть, покупаться и позагорать. И ни где-нибудь на Карибах, а в родном Киеве.

Миша Романова и Алан Бадоев отдыхают на арендованной яхте в Киеве Фото: Инстаграм

Светлана Тарабарова

Певица Светлана Тарабарова решила провести первый совместный отпуск с сыном Иваном в Болгарии. Артистка отдыхает в городе Китен вместе с близкими родственниками.  За несколько дней Светлана успела не только понежиться на солнце, искупаться в море и увидеть самый красивый закат в своей жизни, но и попасть под дождь.

Светлана Тарабарова увидела самый красивый закат в жизни в Болгарии Фото: Инстаграм

Группа "НеАнгелы"

Солистки группы “НеАнгелы” Виктория Смеюха и Слава Каминская не упустили возможность отдохнуть у побережья Одессы, куда на днях приехали на гастроли. Им удалось выбраться к мору и немного передохнуть перед концертом:

- Первый раз за все это время я выбралась на пляж, - призналась в сторис Инстаграм Слава.

Солистки группы “НеАнгелы” перед концертом успели посетить пляж в Одессе Фото: Инстаграм