28501
0
25 апреля
Загрузить еще

"Выходите без звонка-2": в продолжении сериала будет больше любовных историй

Фото: Фото: канал «Украина».

Во втором сезоне детективного сериала мы станем свидетелями новых приключений таксиста Богдана, который заступается за тех, кто ищет помощи, справедливости или защиты. В этом деле ему помогают капитан полиции Марина Евтушенко и верные друзья.

По словам режиссера сериала Алексея Даруги, съемки первого сезона давались непросто, поэтому для него было делом чести сделать продолжение лучшим.

- Этот сезон стал бодрее. Мы стали проще относиться к любовным историям наших героев, отношениям, - говорит Даруга. - Теперь в сериале больше юмора, от этого на площадке появилось немало улыбок, всем стало интереснее. Ведь кино об убийствах - это конкретный жанр, с которым все понятно, а добавить к нему отношения - наша задача.

О том, что в продолжении истории станет больше любви, рассказывает и исполнительница роли Марины Любовь Тищенко.

- Для меня второй сезон стал неожиданностью. Было интересно, как сложатся отношения моей героини и Богдана, - признается Любовь Тищенко. - Меня вдохновили изменения в характере Марины. В первом сезоне у нее было немного эмоциональных красок, я как актриса была ограничена в своих проявлениях. Теперь Марина меняется кардинально, и мне это безумно интересно и как женщине, и как актрисе. После первого сезона мне нужен был длительный отдых, чтобы отойти от этой роли. Второй сезон будет неожиданностью для зрителя, непредсказуемой историей.

Исполнитель роли отважного таксиста, актер "Киборгов" Роман Семисал, который для съемок второго сезона "Выходите без звонка" худел, говорит, что стремился сделать своего персонажа менее похожим на супермена, а более реальным, с человеческими слабостями.

- Сценарий во втором сезоне стал крепче. Много действия, острые конфликты, больше юмора, - рассказывает Роман Семисал. - Мой персонаж и сериал в целом будут динамичнее. Вообще, легче играть мужские сцены с перепалкой и рукопашкой. Богдан с виду крутой мачо, а на самом деле впечатлительный и мнительный человек, он очень боится открыться миру.

Исполнитель главной роли Роман Семисал говорит, что истории в новом сезоне будут динамичнее. Фото: канал "Украина".

Напомним, по сюжету сериала автогонщик Богдан теряет жену в автокатастрофе. Убитый горем мужчина решает восстановить справедливость и выбить признание с виновника ДТП, которого успешно "отмазали" состоятельные родители. И это решение кардинально меняет жизнь главного героя. Богдан разочарован в системе и больше не верит полиции, поэтому, когда его друга постигла беда, он рассчитывает только на собственные силы и самостоятельно берется за расследование, ходатайствуя за тех, кто ищет помощи, справедливости или защиты.

В сериале играют Роман Семисал, Любовь Тищенко, Василий Баша, Денис Роднянский, Борислав Борисенко, Евгений Волошенюк, Мария Смолякова и другие.

Премьера второго сезона сериала "Выходите без звонка" запланирована на осень 2019 года на канале "Украина".

Читайте также

Как актер из "Киборгов" стал таксистом и почему считает, что машина – это плюс 10 килограммов веса

В сериале "Выходите без звонка" Роман Семисал играет главную роль и советует всем не бездействовать.

Новости по теме: Сериалы