28501
0
Загрузить еще

Вести шоу "Родичі в турне" будет Герман

Вести шоу
Фото: Фото: канал «Украина».

"Родичі в турне" - это тревел-шоу, в котором две команды из 2-х родственников с разницей в возрасте не менее 20 лет путешествуют по Украине и в непростых состязаниях сражаются за приз размером 50 000 гривен, который они смогут потратить на свою мечту.

Герои программы посетят 8 регионов, где познакомятся с успешными стартапами и уникальными социальными инициативами.

Ведущим проекта стал Григорий Герман (ранее вел на канале "Свекруха чи невістка").

- В нашем шоу участвуют две семьи, которые в экстремальных условиях будут искать между собой общий язык. Более того, так как это тревел-шоу, мы будем путешествовать по Украине, открывая страну с неожиданных и очень привлекательных сторон. В каждом из городов во время испытаний участники будут решать маленькие социальные проблемы: убирать мусор, садить цветы, обустраивать площадку в детской больнице, – говорит Григорий Герман.

Продюсеры проекта обещают открыть нам новую туристическую Украину. Например, зрители узнают, как разводят и выращивают улиток в Ровно и буйволов на Закарпатье, увидят полноводный водопад и самое большое озеро в Карпатах, а также узнают, где в Украине найти сыр, который может соревноваться по вкусу со швейцарским. Но главной целью команд все же остается социальная мечта, на реализацию которой они и могут получить главный приз.

- По условиям нашего шоу герои зарабатывают деньги не на холодильник или ремонт квартиры, а на мечту. И мечты наших героев настолько чисты, светлы, альтруистичны, что вы будете удивлены. Я, например, был очень приятно удивлен, – признается Герман.

Премьера шоу "Родичі в турне" состоится в конце июле на канале "Украина".