28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Стиль тренеров "Голос діти-5": Дорофеева в костюме с цитатами, а Дзидзьо - с блестящим клювом

Стиль тренеров
Фото: Фото: пресс-служба

Напомним, в пятом сезоне "Голос діти-5" наставниками юных исполнителей стали группа "Время и Стекло", Дзидзьо и Джамала. В первом выпуске звездные тренера удивили своими нарядами. 

На создание необычного костюма птицы, в котором предстал Дзидзьо, стилистов вдохновил сам артист.

- Мне очень хотелось выглядеть как тотем, - говорит певец. -  Я рассказал об этом главному стилиста проекта "Голос. Дети "Оли Слонь. Даже фото нашел, и команда воплотила эту идею в современный костюм! Теперь я и есть тотем

Стилисты проекта теперь называют артиста — "Пташеня", которое борется за свое место под солнцем. 

Дзидзьо. Фото: пресс-служба

- Мы решили, что у нашего "Пташеня" обязательно должны быть руки-крылья, а также разработали яркий как перья принт, напоминающий тотем. – рассказывает Ольга про костюм Дзидзьо. - Отдельного внимания заслуживает головной убор с большим блестящим клювом. Его для нас изготовила команда, которая создает головные уборы для Оли Поляковой. 

Телезрители также оценили яркие образы солистов группы "Время и Стекло". Наряд Нади Дорофеевой украшен цитатами на французском языке из знаменитой повести-сказки Экзюпери "Маленький принц". Стилисты считают, что костюмы хорошо отражают характеры Нади Дорофеевой и Позитива.

Время и Стекло. Фото: пресс-служба

Предстала в новом образе и Джамала. Стилисты подобрали певице наряд (белый брючный костюм с открытыми плечам и воздушными воланами) который полностью отражает ее внутреннее состояние. По словам Ольги Слонь, образ подчеркивает трепетность и нежность, которую излучает певица после рождения ребенка.

Джамала. Фото: пресс-служба

Стилисты проекта также приоткрыли небольшую тайну. На этапе "бои", которые начнутся уже через несколько недель, Дзидзьо появится в костюме с большим горящим сердцем, которое будет чутко реагировать на выступление юных артистов.  Так что наставники вновь удивят своими образами.

Новости по теме: Голос. Дети