28501
0
Загрузить еще

На Олимпийском отгремел концерт MONATIK "Love It Ритм"

На Олимпийском отгремел концерт MONATIK
Фото: Фото: instagram.com/denisdidkivskyi

1 июня самый танцующий певец Украины MONATIK устроил настоящее шоу на НСК "Олимпийском", выступив с программой "Love It Ритм". В анонсе организаторы заявляли 70 тысяч зрителей. Судя по количеству людей на стадионе - их ожидания оправдались.

Зрительница концерта Татьяна Бабчук рассказала "КП" в Украине", что выйдя на сцену и увидев количество людей в зале, MONATIK впал в ступор и пустил слезу.

- Людей было очень много, весь стадион был заполнен. Дмитрий говорил, что шел к этому целых десять лет, поэтому его эмоции в начале были понятными, - заверила девушка.

Когда MONATIK увидел количество слушателей в зале - пустил слезу. Фото: instagram.com/denisdidkivskyi 

Татьяна отметила, что певец пытался уделить внимание каждому сектору зрителей и даже устанавливал зрительный контакт.

- Я видела его в метре от себя. Шоу было офигенное. Балет шикарный и конечно же сам Дмитрий неповторим. Он был с нами открыт. Говорил о своей семье, рассказывал истории из жизни. Был очень рад видеть множество деток на концерте. По его мнению, это очень круто, когда родители прививают любовь к музыке с детства, - рассказала Бабчук.

Дмитрий Монатик стал рекордсменом, так как для его концерта построили самую большую сцену за историю "Олимпийского" размером 78 на 25 метров. Также для шоу установили 738 квадратных метров led-экранов и 960 световых приборов.

Самая большая сцена за историю "Олимпийского". Фото: instagram.com/denisdidkivskyi 

На НСК "Олимпийском" MONATIK презентовал третий альбом под названием "Love It Ритм", в котором есть совместные треки с украинскими исполнительницами. Самой главной интригой для зрителей было то: выступит ли Надя Дорофеева, Alyona Alyona, Нина Матвиенко и Lida Lee на шоу MONATIK? И таки-да, все, кроме Матвиенко, появились на главной сцене страны и спели дуэтом с исполнителем.

Дорофеева спела с MONATIK хитовую композицию "Глубоко", дополнив её зажигательными танцами. Alyona Alyona исполнила с Дмитрием песню "Красиво", Lida Lee трек "Добеги". Также певец пригласил на свое шоу его подопечную, финалистку вокального проекта "Голос. Діти-4" Нино Басилую. Он спел с ней композицию "Ты - вечность".

- Басилая пела и у него на бэк-вокале. Он признался, что очень хочет еще одного ребенка - девочку. Как сказал MONATIK: "Так хочу, чтобы она была такой же красивой, доброй и талантливой, как Нино", - поделилась Татьяна Бабчук.

Финалистка вокального шоу "Голос. Діти-4" Нино Басилая спела с Монатиком хит "Ты - вечность". Фото: instagram.com/denisdidkivskyi 

Удивил MONATIK и декорациями: на НСК "Олимпийском" появился настоящий поезд под названием "M", на крыше которого он исполнял песню "То, от чего без ума" и настоящий мотоцикл, за которым танцор балета и конечно же Дмитрий проехались по сцене.

На концерте присутствовали и украинские селебритис: певица Настя Каменских с подругами Анной Андрийчук-Завгородней и Людмилой Голубицкой, телеведущая Маша Ефросинина и Владимир Остапчук, исполнительница Тоня Матвиенко с дочкой Ниной и другие.

- Дима, сегодня вокруг тебя кружил весь мир, - написала Ефросинина у себя в сторис в Инстаграм.

MONATIK также снял видео в Инстаграм, в котором поблагодарил каждого, кто присутствовали на шоу этим вечером.

- Благодарю за то, что вместе с нами это пережили, почувствовали эту энергетику и так поддерживали, как никогда ранее. Мы сегодня звучали в унисон, в один ритм. И я вам благодарен от всей души. Это было незабываемо, просто потрясающе. Нам хочется так это повторить, я надеюсь это произойдет. До самых скорых. Спасибо вам от души, - сказал в стротис Дмитрий Монатик.

Тысячи сторис, тысячи фото… Сложилось ощущение, что на этом шоу присутствовала чуть ли не вся Украина: люди сьехались с разных уголков страны, дабы побывать на празднике музыки. Шоу MONATIK получил море положительных отзывов и благодарность за шоу мирового уровня.

КСТАТИ

На концерт Дмитрия Монатика приехал президент Украины Владимир Зеленский. Сперва засветился его кортеж, который проезжал мимо НСК "Олимпийского", а позже одна из зрительниц засняла его уже внутри стадиона. Об этом сообщает телеграмм-канал "Perepichka News".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MONATIK показал историю своей нелегкой жизни в Киеве.

Мультиартист и саунд-продюсер MONATIK представил видео на песню LOVE IT, который войдет в третий альбом певца. Клип в какой-то мере можно даже назвать автобиографическим.