28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ада Роговцева попала в больницу

Ада Роговцева попала в больницу
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Украинская актриса Ада Роговцева попала в больницу. Об этом на своей странице в Фейсбук рассказала заслуженный врач Украины инфекционист Ольга Голубовская, которая опубликовала фото с известной артисткой. Причины госпитализации 81-летней актрисы пока неизвестны.

- Наша дорогая и легендарная Ада Николаевна... Здорова и невредима, не волнуйтесь, - сообщила Голубовская.

Роговцева известна ролями в фильмах: "Лесная песня"(1961), "Салют, Мария!"(1970), "Мужчины есть мужчины"(1985), "Вечный зов"(1973), "В двух километрах от Нового года"(2004). Ада Николаевна является Героем Украины (2007), Народной артисткой СССР (1978) и лауреатом Государственной премии Украины имени Александра Довженко (2017).

С 1959 года Ада Роговцева была замужем за актером театра и кино Константином Степанковым. В 1962-м у пары родился сын, которого назвали в честь отца Константином, а спустя 10 лет родилась дочь Екатерина. Муж Народной артистки скончался в 2004 году после тяжелой продолжительной болезни, а спустя восемь лет единственный сын Ады Николаевны умер от онкологического заболевания. У актрисы трое внуков – Дарья Степанкова  от сына Константина, а также Матвей и Алексей от дочери Екатерины.

Читайте также

Сын Татьяны Васильевой сильно заболел из-за диеты

Филипп Васильев похудел на 40 килограммов и начал терять здоровье.

В больницу попала экс-жена Гуфа

Айза Анохина слегла из-за отравления и тяжелого съемочного графика.

Новости по теме: Ада Роговцева Шоу-бизнес