Загрузить еще

Сергей Полунин познакомил новую возлюбленную с мамой

Сергей Полунин познакомил новую возлюбленную с мамой
Фото: Фото: журнал Hello!

Сергей Полунин познакомил свою маму с возлюбленной Еленой Ильиных. Совместные снимки в Инстаграм опубликовала сама Галина Полунина. Она также оставила хештег с названием балета "Распутин", в котором ее сын исполняет главную роль.

Очевидно, фотографии сделаны еще 23 мая на российской премьере балета, в котором 25-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию играет роль императрицы Александры Федоровны.

О романе Сергея Полунина и Елены Ильиных заговорили в апреле, когда пара вместе пришла на премию Crocus Fitness Awards. В мае звезды дали интервью журналу Hello! 29-летний танцовщик рассказал, что познакомился со спортсменкой в Инстаграм.

-  У меня был довольно странный период, когда я много чего там писал, может быть даже разрушительного для себя. Это продолжалось со дня моего рождения, 20 ноября прошлого года, и до 20 февраля, а потом меня вдруг отпустило. Я стер все, что постил, но перед тем, как удалить, зашел в Direct, куда вообще никогда в  жизни не заглядывал. Листал, листал и вдруг остановился на сообщении Лены. Она писала: "Спасибо за искусство…". Но мне неважны были слова. Я вдруг почувствовал какую-то вибрацию... Удивился. Решил: потеряю сообщение, а если найду снова, значит, что-то действительно есть. И дальше я погрузился в это безумное количество писем, но, листая обратно, сразу же попал на него. Потом зашел в профиль и как-то почувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Просто знал это.

Галина Полунина стоит рядом с возлюбленной сына. Фото: Инстаграм

В реальности в первый раз звезды встретились в Мюнхене.

- Я танцевал там Спартака, а Лена из Мексики летела через Мюнхен. И вот она прилетела. Я ее никогда не видел вживую, но мы уже практически были в отношениях. Это, знаете, так дельфины коммуницируют друг с другом. Я читал, что дельфин может на 500 километров послать сигнал, что любит. Причем он может выбрать, чтобы этот сигнал приняла вся стая или только одна самка. И если принимает одна, она радуется, а стая смотрит на нее и не понимает, чему та радуется. Это вот единственное нормальное объяснение, которое я могу себе дать. Было страшно первый раз встретиться, но, когда встретились, сразу стало легко. Думаю, если ты словно плывешь по течению - значит, это правильный путь, - рассказал танцовщик.

Елена Ильиных сказала, что не следила за Сергеем, но за три недели до знакомства мама прислала ей видео нескольких танцев Полунина.

- Она часто присылает какие-то интересные балетные ролики, которые могут пригодиться мне в работе… А потом мы с Сережей выяснили, что у меня в телефоне были сохранены и его фотографии из "Спартака". Я искала костюмы для своего "Спартака" на льду, и мне понравились эти снимки.

Ранее Сергей Полунин встречался с балериной Royal Opera House Хелен Кроуфорд и примой Лондонского Королевского балета Натальей Осиповой. Елена Ильиных была в отношениях с баскетболистом второй команды ЦСКА Вячеславом Федорченко.

Сергей Полунин и Елена Ильиных. Фото: Hello!

 

Новости по теме: Сергей Полунин