28501
0
18 марта
Загрузить еще

Холостяк уже сделал выбор: Даша или Лиля?

Холостяк уже сделал выбор: Даша или Лиля?
Фото: Фото: Инстаграм Никиты Добрынина

Сегодня, 24 мая, мы увидим финальный эпизод девятого сезона романтического шоу "Холостяк" на канале СТБ. Два решающих свидания с двумя девушками - 21-летней Лилей и 20-летней Дашей - состоятся в Италии. Но только одной из них Никита Добрынин признается в любви. 

- Я понимаю, что счастье не только в работе и деньгах, что я нуждаюсь в чем-то большем, нуждаюсь в заботе и тепле. Я - тот мужчина, который всегда будет любить свою жену чуть-чуть больше, чем наших детей. На своем примере готов показать, что за любовь и отношения стоит бороться, и я искренне надеюсь, что смогу встретить свою половину на этом проекте, - признавался Никита на старте проекта.

Съемки реалити закончились полгода назад, и, соответственно, Добрынин уже давно определился со своей избранницей. Ее имя мы услышим совсем скоро, а пока мы вспомнили с девушками, почему они боролись за его сердце и внимание. Кстати, вы и сами можете сделать выводы, судя по ответам девушек о Никите.  

Фото: СТБ

Даша

О знакомстве

- Я шла сюда влюбиться, и благодаря Никите у меня это получилось. Очень рада, что, выйдя из лимузина, я увидела именно Никиту. Хотя в тот момент так не думала (смеется). Тогда это был просто симпатичный мужчина, ведь ничего о нем не знала. Но он сразу пошел на контакт, улыбался на все 32, и я расслабилась. 

На первой вечеринке мы даже не поговорили. Поэтому не знала, чем может закончиться церемония роз. Однако Никита мне сказал: "При первой же встрече мы с тобой нашли немало совпадений. Мне кажется, это произошло потому, что ты мне подыгрывала. Но мои друзья замолвили за тебя словечко". Если бы не друзья, наверное, розы у меня бы не было. После этих слов брать ее не особо хотелось (смеется). 

О первом свидании

- Я надеялась, что первым у нас будет индивидуальное свидание. Но нет, меня позвали на групповое. Первый поцелуй произошел внезапно (смеется). Я - не легкомысленный человек, и поцелуй для меня - это что-то особенное. Мне хотелось его оттянуть, но когда Никита был так близко… Поцелуй был классный. И - смешной (улыбается). После этого свидания не спала почти сутки. 

На нашем индивидуальном свидании мы нашли много общего, я смогла Никиту очень хорошо прочувствовать: он очень осторожен с людьми, каждого в свой мир не пускает. Но в тот день он мне открылся. Это свидание кардинально что-то поменяло у меня внутри, я точно поняла, что влюблена. Вернулась домой с очень нежными и теплыми чувствами. Нас так тянет друг к другу, что даже немножко стыдно (улыбается).

О чувствах

- Никита сложный, но, тем не менее, очень легко идет на общение, у него хорошее чувство юмора, он заботливый, внимательный, сильный и мужественный, иногда робкий и нежный. Он просто классный (улыбается)! 

Я благодарна даже за все грустные моменты на проекте, потому что они делали меня сильнее. В конце концов я благодарна, что ощутила то, за чем сюда пришла, это именно те чувства, которые заставляют человека ощущать себя живым.

Фото: СТБ

Лиля

О знакомстве

- Во время нашего знакомства я очень дрожала и волновалась, но старалась идти к нему уверенно. С первой вечеринки у нас появился постоянный контакт. Тем не менее в тот вечер он сказал мне одну фразу: "Я не люблю, когда девушки курят". После этого я начала думать: может, я себя накручиваю, что между нами есть связь?

До сих пор не понимаю, как он так меня прочувствовал на первой же вечеринке. "Тебе нужно больше времени, чтобы раскрыться", - сказал Никита и протянул розу на церемонии в знак того, что дает мне эту возможность, за что я ему очень благодарна. 

Мне очень сильно хочется верить в то, что это судьба. Вряд ли бы мы встретились вне проекта. А даже если бы и встретились, наверное, не смогли бы так раскрыться друг перед другом. 

О первом свидании

- Первое наше свидание было очень экстремальным. Скалолазание - это было свидание на доверие. Вместе переступить через какой-то страх было моей заветной мечтой. Но когда смотрела на скалу, думала, что залезть на нее нереально, особенно для меня, совсем не активного человека. Но решила рискнуть и довериться - и все получилось. До сих пор помню это чувство: мы на вершине, обнимаемся… Мы тогда так откровенно поговорили… То, что ему рассказала, я не рассказывала никому из своих бывших парней. Говорили о детстве, родителях, о том, что его папы тоже не стало. Я не могла поверить, что у нас настолько похожие судьбы. Я почувствовала, как трепетно он ко мне относится, с такой нежностью и заботой. Ни один мужчина так трепетно ко мне еще не относился. В тот момент я не понимала, что все лучшее еще впереди.

О чувствах

- На одном из свиданий Никита учил меня плавать. Я доверилась ему, и у меня все получилось. Я поняла, что он мне далеко небезразличен, и у меня зарождаются настоящие чувства. 

Глядя на то, насколько он замечательный мужчина, сразу же понимаю, что и я - неплохой человек. Мы встречаем людей, которые нам соответствуют и дополняют. Хочется верить, что это действительно моя история.

Новости по теме: Холостяк