28501
0
18 апреля
Загрузить еще

На ТВ появится новое тревел-шоу

На ТВ появится новое тревел-шоу
Фото: Фото: Юлия Кацун

Как сообщают на канале "Украина", "Родичі в турне" - "это тревел-шоу в жанре реалити с большим социальным подтекстом, в котором две команды из 2-х родственников с разницей в возрасте не менее 20 лет будут путешествовать по территории Украины и в непростых состязаниях бороться за возможность реализовать свою мечту". Приз - 50 тысяч гривен.

Герои программы - обычные люди, которые, как правило, никогда не покидали пределов своих родных областей, но имеют благородную цель или мечту, а также желание открыть для себя собственную страну.

- Перед нами в этом проекте две очень важные и актуальные задачи - объединить нашу страну, показать, что не такие уж мы и разные, как нам иногда кажется, и объединить украинские семьи – участников – в борьбе за общую победу, а зрителей – за просмотром шоу, которое будет интересно и близко каждому поколению. Надеюсь, и то, и другое нам удастся, и мы посмотрим на нашу страну и наших близких не просто по-новому, а глазами полными любви и восхищения, - говорит продюсер проекта Оксана Туник.

Герои программы посетят 8 регионов, где познакомятся с успешными стартапами и уникальными социальными инициативами. Дойти до конца и получить желанную победу они смогут только в тесной связке со своими родственниками. Но главное - удастся ли им преодолеть конфликт поколений?

- Подобных проектов сегодня нет на телеэкранах. Мы очень переживали, что с кастингом возникнут сложности, но оказалось, что в нашей стране много людей с добрым сердцем, которые находят время и средства, чтобы помогать нуждающимся, больным деткам и людям в возрасте. Поэтому, для наших героев отправиться в турне с родным человеком не только интересное приключение, но и благая цель, - считает Зоя Сошенко, продюсер проекта от кинокомпании FILM.UA, которая занимается производством проекта.

Премьера шоу "Родичі в турне" состоится этим летом.

Новости по теме: Телевидение путешествия