28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Холостяк-9": участница доведет маму Добрынина до слез

Фото: Фото: пресс-служба

В 11 выпуске реалити "Холостяк" на СТБ Даша, Лилия и София поедут в родной город Никиты Добрынина - Черновцы.

- Я переживаю, это же не обыденная ситуация, - говорит Даша. - Мне бы очень хотелось изначально встретиться с Никитой и провести с ним время вдвоем.

Желание девушки осуществится. Никита устроит Даше экскурсию по Черновцам. Но потом пара отправится в гости к дедушке Холостяка, который поспешит проверить кулинарные способности участницы.  Но Даша и не догадывалась, что оценивать результат приедут мама, отчим, тетя и брат Холостяка.

А вот Софию Никита решил сразу представить родным. Это знакомство особенно впечатлит маму мужчины, ведь ее участница доведет до слез. А после знакомства Никита решил показать Софии свой университет, потому что ранее на свидании в учебном заведении девушки пара очень сблизилась. Но почему в этот раз София не захочет говорить о совместном будущем с Никитой.

На церемонии роз Никита назовет имена двух финалисток. Фото: пресс-служба

Мама Никиты приготовила одинаковую проверку для избранниц сына - кто пройдет все испытания, а кто, по ее мнению, пришел на проект не за любовью.

А вот Лиле Никита решил показать свое первое место работы – местную радиостанцию. Но на этом свидании пара будет не одна, на свидании появится еще одна девушка.

- Мне показалось, что между ними что-то было, - прокомментировала Лиля.

Затем Никита привел Лилю на знакомство со своими родными, но те сразу же отнеслись к девушке очень скептически.

- Я была несколько секунд парализована, - поделилась впечатлением мама Холостяка.

А по результатам этой недели станут известны имена двух финалисток проекта. Одна из девушек покинет его за шаг до финала.

Новости по теме: Холостяк