28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Святослав Вакарчук: "Это будет настоящий Океан, который не молчит"

Святослав Вакарчук:
Фото: Фото: facebook.com/okeanelzyofficial/

26 мая в Киеве на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" (ВДНХ) Святослав Вакарчук собирается дать большой концерт "Океана Ельзи" под названием "Океан не мовчить".

- Я не раз бывал на музыкальных событиях, фестивалях на территории ВДНХ, однако концерта ОЕ здесь не было уже очень давно, - говорит Святослав Вакарчук. - Замечательный комплекс, который получил буквально второе дыхание пару лет назад, стал культурным, музыкальным, фестивальным центром в Киеве, то почему бы здесь, на свежем воздухе, в кругу друзей, со сценой формата 360 градусов, доступной для просмотра со всех сторон, не провести наш концерт на День Киева? Без сидячих вип-зон: демократичный концерт с демократичными ценами в демократической стране. Это будет настоящий Океан, который не молчит. Присоединяйтесь и вы.

В анонсировании концерта на сайте ОЕ говорится: "Только представьте себе: огромная фан-зона (больше, чем на "Олимпийском"), посередине - круглая сцена с обзором на 360 градусов, крыша для сцены везется из Европы, световое шоу специально для этого концерта разрабатывает наш литовский друг Арвидас, 400 квадратных метров экранов, 4 гектара фан-зоны, десятки тысяч людей вместе и 100% рок-н-ролл! У нас было разное, но такого у нас еще не было! Океан не молчит - не молчит и ты!"

А 17 и 18 мая во Дворце "Украина" состоятся концерты "Океан Ельзи с оркестром".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вакарчук в честь дня рождения завел себе Instagram

Новости по теме: Святослав Вакарчук