Загрузить еще

Украинцы покоряют Голливуд. Украинский продюсер и украинский режиссер сняли клип для участника “American Idol”

Украинцы покоряют Голливуд. Украинский продюсер и украинский режиссер сняли клип для участника “American Idol”

Режиссером видео стал один из самых востребованных клипмейкеров Голливуда Генри Липатов, ранее работающий с Эминемом, Дженнифер Лопес и многими другими артистами. Съемки прошли в Лос-Анджелесе, в клипе задействовано пять локаций — улица, дом, больница, тюрьма и бар.

— По сюжету клипа у главного героя вечно что-то идет не так — то его увольняют с работы, то его инстаграм аккаунт взламывают, то у него сгорает машина, то его воруют мафиози или он попадает в тюрьму. Удивительно, но с самим клипом все более, чем так — съемки прошли интенсивно, весело и без форс-мажоров. Хотя к нам и приехала настоящая полиция — смеется сама Вероника.

 

Предложение снять клип для экс-участника популярного шоу “American Idol” Генри и Ника получили в момент, когда находились на фестивале в Бостоне. А Вероника параллельно еще и продюсировала съемки другого клипа в Гонг-Конге.

— Мне было очень интересно поработать с Eben, поэтому я согласилась — несмотря на полнейший завал со всех сторон. Тем более, Генри и Эбену пришла в голову крутая идея: снять клип в стиле сериала “Office” где все выглядит как в настоящем мире, камера постоянно следует за людьми, чтобы снять все происходящее. Мы даже добавили в кадр съемочную команду!

 

Фанаты Eben остались довольны, о чем свидетельствовало большое количество позитивных комментариев. Некоторые из них даже сняли свои реакции на клип и выложили в YouTube. Также видео показывают на многочисленных фильм-фестивалях по всему миру.

— У нас получился мини-фильм, очень смешной и позитивный! — комментирует Вероника.

 
 
 
 

 

Новости по теме: Кино Голливуд