28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Максим Галкин высмеял Дмитрия Нагиева и Викторию Боню

Максим Галкин высмеял Дмитрия Нагиева и Викторию Боню
Фото: Фото: Владимир Веленгурин

Максим Галкин, не отвлекаясь от мытья посуды на кухне, представил небольшую пародийную зарисовку, где "троллит" Дмитрия Нагиева и Викторию Боню.

Поклонники, посмотрев видео в Instagram Лизы Галкиной, начали увлеченно обсуждать пародийный талант Галкина, его смелый домашний "лук" в фартуке, алчность Нагиева и умственные качества Бони. Развернулись споры - не перешел ли Максим черту, не изменил ли ему хороший вкус. Примечательно, что только спустя полдня обнаружилось: видео старое! Ему уже два года. Тогда пародист выложил ролик на своем канале, а сейчас почему-то его перепостили.

- Вечные ценности. Ролик актуален, будто не было этих двух лет. Ничего не изменилось и никто не изменился! - отметили комментаторы.

Непринужденно щеголяя в фартуке и между делом демонстрируя неплохую физическую форму (впрочем, некоторые комментаторы считают, что за зиму Галкин набрал лишний вес), Максим шутит над коллегами по цеху, которые не гнушаются зарабатывать, снимаясь в рекламе для разных брендов и размещая ее в соцсетях. 

- В Instagram сейчас все что-то рекламируют. Наверное, просто есть люди, которым реклама идет, вот они рожденные, чтобы впендюривать всякую хрень. Вот, например, Дима Нагиев, - произносит Галкин, и тут же перевоплощается в Нагиева, сидящего на унитазе.

Затем пародист принимается за бывшую участницу телешоу Дом-2 Викторию Боню,  "красавицу, ухоженную всеми косметологами мира". 

- И вот она говорит: "Куколки мои, я открыла для себя новые крема, они полностью заменяют ботокс! - стебется Галкин, и опять "дает Нагиева". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева увидела во сне судьбу финалистов "Голос. Дети"