Загрузить еще

Водонаева призналась, что разводится с мужем

Водонаева призналась, что разводится с мужем
Фото: Фото: Instagram

Фотомодель и российская телеведущая Алена Водонаева разводится с музыкантом и диджеем Алексеем Косинусом. О разрыве отношений звезда "Дома-2" сообщила в свое Instagram:

"Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысячи раз в комментариях и в DM. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить. Да, я развожусь со своим мужем".

Подписчики тут же начали комментировать новость. Одни поддержали фотомодель, пожелав ей поскорее "отойти" от неприятных событий, другие же начали советовать склеить отношения и спрашивать, что же произошло:  "А как кричала о счастье", "Ааа блиииин .. что не так то пошло", "Так хочется знать почему?! все же так было хорошо", "Попробуйте склеить, ведь так сейчас мало спокойных и добрых молодых людей! Позже можешь пожалеть!".

Сама Водонаева пока не комментирует причину развода.

Напомним, Водонаева и Косинус начали встречаться в 2013 году. Поженились в сентябре 2017 года. Это второй брак звезды "Дома-2". В 2009 году Водонаева вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева. В 2010-м она родила сына Богдана, а в сентябре 2011 года муж ушел от нее. Но официально пара развелась только в апреле 2013 года.

В ЭТО ВРЕМЯ

В больницу попала экс-жена Гуфа

Айза Анохина слегла из-за отравления и тяжелого съемочного графика.

Бывшая жена рэпера Гуфа (настоящее имя которого Алексей Долматов) попала в больницу. Айзу Анохину госпитализировали на "скорой" в Камбодже, где 34-летняя телеведущая снимается в новом шоу. По словам светской львицы, она отравилась, и пережила паническую атаку из-за плотного графика работы.

 

Новости по теме: Алена Водонаева