28501
0
18 марта
Загрузить еще

Новый выпуск "Холостяк 9": родители Даши расскажут Никите все ее секреты

Новый выпуск
Фото: Фото: Инстаграм

Близкие каждой девушки пытались устроить лучший прием для дочери с потенциальным зятем, но не все знакомства пройдут так, как того хотелось бы участницам.

На знакомство с родителями Лили Холостяк отправится в Днепр. Никита станет первым мужчиной, которого она познакомит с родными. Но при встрече родители девушки сразу же начнут над ней подшучивать.

- Я не знал, как на это реагировать, - прокомментировал Никита. – Это был очень резкий юмор.

А при личном разговоре Холостяком сестра и мама девушки будут настолько откровенны, что расскажут ему о неряшливости Лили и ее неспособности проявлять чувства. 

На церемонии роз Никита попрощается с одной из девушек. Фото: пресс-служба СТБ

Для знакомства с семьей Марины пара отправится в родной город девушки Кролевец. Родителя участницы признаются, что переживают о том, что их дочь слишком много времени уделяет работе и не успевает заниматься своей жизнь.

- Я не хочу, чтобы у него складывалось впечатление, что я кроме работы из себя ничего не представляю, - признается Марина.

Родные Софии заставят ее краснеть во время встречи с Никитой, рассказывая Холостяку компрометирующие истории из ее детства. А вот родители Даши готовят для Никиты несколько испытаний, чтобы проверить, достоин ли он их дочери. Кроме того, выдадут ее секреты.

- Я хотела сказать это чуть позже, - расстроится Даша. – Я была в шоке, потому что не знала, как он отреагирует.

На церемонии роз Холостяк определится с именами тех, кого решится познакомить со своими родными.

Новости по теме: Холостяк