28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

"МастерШеф-9": кто заменит Татьяну Литвинову и Дмитрия Горовенко

Фото: Фото: СТБ

На СТБ начали съемки девятого сезона кулинарного шоу "МастерШеф". Как известно, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко покинули проект.

- Благодарю всех причастных к моему профессиональному росту на этом непростом и очень интересном пути: любимые команды и коллеги, сотни участников проектов СТБ, миллионы зрителей (и не только на территории Украины), с которыми мы сроднились и стали настоящими друзьями. 280 дней в году или 3360 съемочных часов, плюс 5040 часов в дороге в павильоны – и так 6 лет подряд. Это время моей жизни, которое было проведено вдохновенно и с энтузиазмом! Теперь у меня появилось много времени для создания собственных проектов - это прекрасные идеи, стремящиеся наружу и требующие реализации. Я вынашивала их долго и вдохновенно, - признавалась Татьяна Литвинова после сообщения об уходе из "МастерШеф".

Итак, встречайте новых ведущих! Судьями девятого сезона стали Эктор Хименес-Браво, кондитер Елизавета Глинская и шеф-повар Владимир Ярославский, которые сейчас являются ведущими шоу "МастерШеф. Профессионалы" (на фото сверху).

Согласно формату, как и прежде, из сотен претендентов судьи отберут двадцатку лучших кулинаров-аматоров. Им предстоит пройти полсотни индивидуальных и командных конкурсов, чтобы попасть в финал и сразиться за главный приз проекта. Премьера нового сезона состоится в эфире СТБ осенью 2019 года.

 

Новости по теме: "МастерШеф"