28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Холостяк 9": Добрынин заставит участниц собирать устриц

Фото: Фото: пресс-служба

В девятом выпуске Никита пойдет на свидание с Дашей и Софией. Атмосфера свидания окажется крайне напряженной, так как девушки относятся друг к другу с неприязнью.

- Мне реально неприятно идти с Дашей, она для меня неискренняя и скользкая, - прокомментировала София.

Поэтому и все усилия Холостяка разговорить девушек окажутся напрасными.

- Настроение и у Даши, и у Софии было странным, они были скованны и расстроены. Но можно же адекватно реагировать, не отстраняться из принципа, - говорит Никита. - Мы гуляли по городу. Но все-время разговор не клеился.

Поэтому в какой-то момент Холостяк предложит закончить встречу, поскольку не видит в нем смысла. Возможно именно это свидание для девушек станет последним.

Даше и Софии придется терпеть друг друга на свидании с Холостяком. Фото: пресс-служба СТБ 

На другое свидание недели Никита также опять отправится сразу с двумя участницами – Олей и Лилей.

- Сегодня будет достаточно необычное свидание. Я предложил девушкам попробовать самые вкусные устрицы, но перед этим придётся пройти некоторые испытания - объяснил Никита.

Под испытаниями он имел в виду то, что устрицы Оля и Лиля должны будут собрать самостоятельно на устричной ферме. Не такую романтику представляли себе девушки, ведь им придется переодеться в специальные водонепроницаемые комбинезоны и ходить по грязи. Оля сходу заявит, что такая одежда ей не нравится, а устрицы она не любит. А позже и вовсе признается, что хочет покинуть проект. Хотя об этом девушка говорила не раз.

Оля опять заявит Холостяку, что собирается покинуть проект. Фото: пресс-служба

В конце выпуска станет известно, кто покинет реалити и не познакомит Холостяка со своими родителями.

Новости по теме: Холостяк