28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

У Потапа с Настей день рождения

У Потапа с Настей день рождения
Фото: Фото: Инстаграм Каменских

Оказывается, 1 мая - не только День труда, но и день рождения популярного и любимого многими дуэта "Потап и Настя". Об этом напомнил сам Алексей Потапенко.

- 1 мая 13 лет назад родилась моя любимая группа "Потап и Настя"! Поздравляю Настю  Каменских и всех, всех, всех. Если бы не мы тогда, то вы сейчас, может, и не были бы теми, кем вы стали! А мы - уникальный дует, и целая плеяда, и школа праздника и любви! – считает Потап.

Слухи о распаде дуэта ходили с 2012 года. О том, что они ставят свое творчество на паузу, в октябре 2017-го рассказали сами Потап и Настя, записав к поклонникам видеообращение.

С тех пор Каменских развивает сольную карьеру, а Потап больше времени уделяет группе MOZGI. Тем не менее, Потап пишет для Насти песни, помогает в продвижении ее карьеры и красиво радуется ее успехам. "Это для меня очень важная композиция со всех сторон. Спасибо Насте Каменских за честность в творчестве и жизни, ты невероятная автор и исполнительница", - написал он о выходе ее новой песни "Обіцяю".

 

Новости по теме: Потап и Настя Каменских