Загрузить еще

Как Лорак, Повалий и Брежнева поздравили Киркорова с днем рождения

Как Лорак, Повалий и Брежнева поздравили Киркорова с днем рождения
Фото: Фото: Инстаграм

30 апреля  Филиппу Киркорову исполнилось 52 года. В социальных сетях известные украинки поздравили российского певца с днем рождения. 

Ани Лорак

Певица выложила фрагмент новой песни Киркорова "Стеснение пропало", а также совместное фото с певцом. Киркоров и Лорак дружат уже больше десять лет. Российский певец является крестным отцом ее дочери Софии.

- Happy birthday! Пусть радость, улыбки и любовь наполняют твою жизнь. Счастлива, что у меня есть такой замечательный, невероятный и талантливый Друг! Спасибо, что ты есть.

Таисия Повалий

- Филипп, дорогой! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! - написала певица под снимком Киркорова, который выставила у себя в Инстаграме. - Очень ценю нашу многолетнюю дружбу, уважаю и люблю тебя как уникального Артиста, всегда Яркого и неповторимого! Будь Счастлив и пусть все твои мечты сбудутся!

Наташа Королева

Певица выложила видео, на котором вместе с друзьями поет и танцует под песню "Цвет настроения синий".

- Наш невероятный энерджайзер! С днюхой тебя Филичка, - подписала ролик Королева.

Вера Брежнева

Артистка поздравила Киркорова в российской программе "Сегодня. День начинается". Фрагмент видео она показала своим подписчикам в Инстаграме.

- Давайте завалим нашего именинника тёплыми словами и искренними пожеланиями,- написала Брежнева. 

Лолита

В 2004-м Милявская и Киркоров снимались в украинском мюзикле "Женитьба Фигаро", в котором сыграли мужа и жену. Отрывок из фильма Лолита выставила у себя в микроблоге. 

- Как чёртик из табакерки, ты выпрыгиваешь тогда, когда нужен с неизменным добрым делом и словом! Неугомонный! Не знаю, откуда ты черпаешь столько Сил! Пусть так и остаётся на всю Долгую Жизнь! С Днём Рождения! - так поздравила певца Лолита. 

Новости по теме: Ани Лорак