28501
0
Загрузить еще

Отец Меган Маркл запасся едой в ожидании рождения шестого внука

Отец Меган Маркл запасся едой в ожидании рождения шестого внука
Фото: Tolga Akmen/Pool via REUTERS/File Photo

Британские СМИ не могут дождаться появления на свет первенца принца Гарри и Меган Маркл. Журналисты следят за событием в режиме онлайн, а любые появления детей в социальных сетях королевской семьи вызывают ажиотаж у пользователей.

Бывшая актриса должна родить в конце апреля или начале мая. Второй месяц весны подходит к концу, а новостей все нет. Поэтому пресса вспомнила об отце Меган Маркл, который, скорее всего, никогда не увидит своего внука.

Томас Маркл не был приглашен на королевскую свадьбу в мае 2018 года, в отличие от своей бывшей жены, матери герцогини Сассекской Дории Редлан. Сейчас 74-летний мужчина живет в Мексике. На днях Daily Mail сфотографировал его у заведения с фаст-фудом Pollo Azil. В отличие от своей дочери, Томас Маркл не придерживается здорового питания и любит жареную курочку. Для отца Меган Маркл это будет шестой внук.

Отец Меган Маркл Томас. Фото: Daily Mail

Ребенок Меган и Гарри будет седьмым в очереди на престол, позади своего отца и двоюродных братьев и сестер - принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, а также принца Чарльза и принца Уильяма. В то же время малыш подвинет второго сына Елизаветы принца Эндрю и его дочерей принцессу Беатрис и принцессу Евгению.

Пресса уверена, что у Меган и Гарри родится мальчик, так как при переходе по ссылкам www.royal.uk/prince-arthur, www.royal.uk/prince-james и www.royal.uk/prince-alexander сайт королевской семьи возвращает вас на главную страницу. Если подставить другие имена, на сайте появляется сообщение "Страница не найдена".

Меган Маркл и принц Гарри вопреки королевским традициям не покажут малыша в день его появления на свет, как это трижды делали Кейт Миддлтон и принц Уильям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Маркл потратила во время беременности свыше трех миллионов гривен

Здоровый образ жизни герцогини Сассекской бьет по королевскому кошельку.

 

Новости по теме: Меган Маркл