Загрузить еще

Анжелика Варум наконец-то прокомментировала измены Агутина

Анжелика Варум наконец-то прокомментировала измены Агутина
Фото: Фото: instagram.com/avarum

Новости об изменах Леонида Агутина своей супруге появляются в СМИ с регулярной постоянностью. Так, несколько лет назад  папарацци застукали Леонида Агутина за поцелуями с другой женщиной на "Новой Волне"  в Юрмале.  Позже  появились слухи о "небольшом романе" певца и 25-летней Элины Чага.

Несмотря на то, что люди вовсю судачили над изменами певца, Варум молчала.  Однако несколько часов назад певица впервые прокомментировала измены мужа, оставив соответствующий пост в своем Инстаграм. 

Согласно посту, 49-летняя Варум  осознает происходящее, однако относится к этому философски.

"В последнее время получаю достаточно много подобных комментариев: "Вы говорите, у мужчин всё иначе... А вышло так, что Агутин чувствует себя прекрасно, а Вы нет, вот он от Вас и гуляет". Видимо пора открыть дискуссию", - написала певица.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В последнее время получаю достаточно много подобных комментариев: "...Вы говорите, у мужчин всё иначе... А вышло так, что Агутин чувствует себя прекрасно, а Вы нет, вот он от Вас и гуляет" Видимо пора открыть дискуссию))) Из личного опыта: 1. Не путайте мужчин с крепостными, они от этого быстро устают:) 2. Любимая для мужчины не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи. 3. Если Вы всё же сориентированы на семью и Вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути Вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму:) 4. Знайте! У Вас всегда есть выбор. Как говорила моя бабушка: "Колхоз - дело добровольное"))) 5. И помните! Пустота в душе мужчины - не самое страшное. Гораздо страшнее - пустота в Вашей собственной душе... Всем любви и хорошего дня! А. Варум #варум #агутин #отношения

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Она также написала несколько пунктов о мужчинах "из личного опыта":

  1. "Не путайте мужчин с крепостными, они от этого быстро устают (тут певица поставила смайлик - Ред.).
  2. Любимая для мужчины не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он на протяжении всей жизни посвящает стихи.
  3. Если Вы всё же сориентированы на семью и Вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути Вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму!
  4. Знайте! У Вас всегда есть выбор. Как говорила моя бабушка: "Колхоз - дело добровольное"!
  5.  И помните! Пустота в душе мужчины - не самое страшное. Гораздо страшнее - пустота в Вашей собственной душе... Всем любви и хорошего дня!".

 Подписчики не преминули согласиться с певицей. "Все правильно написали. Приятно смотреть на вас и Понимать ,что к красоте ещё и ум приложен. Вы с Агутиным супер пара. Удачи и счастья Вашему союзу!", "
Вы -очень мудрая женщина", "Хорошо пишешь, Мария Юрьевна!", "Браво,все верно написано. До каких же пор подписчики будут лезть в чужую личную жизнь?Зачем? Лучше никому от этого не станет.Занимайтесь собой и своей семьей. Анжелика,Вы супер", - отметили они.

Однако нашлись и те, что осудили певицу. "Получается , вы знаете о загулах мужа ,но закрываете глаза , называя это мудростью ? А если в мире есть тот самый настоящий мужчина , который ценил бы вас и не предавал ?🙄 как-то все это мерзко и жалко", - написали они.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анжелика Варум перестала обновлять гардероб, экономя на концертных нарядах 

49-летняя российская певица с украинскими корнями Анжелика Варум появилась на новогоднем выступлении в старом концертном наряде. Об этом пишет kp.ru.

Варум выступала на Новогоднем музыкальном фестивале в Абу-Даби в строгих белых брюках с завышенной талией и красной блузке с "хвостом". В таком наряде певица появлялась летом на фестивале "Жара" в Баку и поздравляла мужа Леонида Агутина с юбилеем в одном из модных ресторанов Москвы. Как заметили журналисты, Анжелика меняет только аксессуары – "играет" со шляпками, колье и обувью.

 

Новости по теме: Анжелика Варум