Загрузить еще

Джамала порадовала фанатов необычайно глубоким декольте

Джамала порадовала фанатов необычайно глубоким декольте
Фото: Фото: instagram.com/jamalajaaa/

Джамала пришла на церемонию вручения премии Золотая Жар-птица в платье с очень откровенным декольте, а также с  кожаными и сверкающими серебристыми вставками. Снимки  с премии Джамала опубликовала на официальной странице в Instagram.

-Не могу подобрать слов, чтобы подписать фото. И нужно ли? Есть люди, которые умеют говорить глазами, а я умею молчать на трех языках… – написала артистка.

Фанаты оценили фото по достоинству, буквально забросав свою фаворитку комплиментами.

"Королева", "Вы очаровательны", "Как прекрасны",  "У нас иногда не хватает слов, чтобы описать ваше творчество. Просится много, а в результате – хочется просто аплодировать, и в этом конце вся суть", "Можно подписать "счастливая женщина". Вы талантливы и занимаетесь любимым делом. У Вас есть семья и замечательный ребенок" – отметили они.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня Джамалы попала в топ-10 двух чартов Великобритании

Песня украинской певицы Джамалы "Solo" попала в британские чарты. При чем сразу в два. Об этом певица сообщила в своем Instagram.

Англоязычная композиция вошла в первую десятку двух чартов.

"Solo сразу в двух чартах Великобритании: Upfront Club 30 - 7-я ступенька, Commercial Pop Top 30 - 8-я ступенька!", - поделилась хорошей новостью с подписчиками Джамала.

Новости по теме: Джамала