28501
0
17 апреля
Загрузить еще

В конкурсе красоты для замужних девушек победила невестка Поплавского

В конкурсе красоты для замужних девушек победила невестка Поплавского
Фото: Фото: mrsukraineinternational.com.ua

Невестка украинского певца и ректора Киевского национального университета культуры и искусств Михаила Поплавского победила в конкурсе "Mrs. Ukraine International-2019", сообщает the Lime. Теперь Алина Поплавская представит страну на конкурсе "Mrs. International", который пройдет в США 19 июля.

- С детства, как любая девочка, мечтала принять участие в конкурсе красоты. Когда узнала о конкурсе Mrs.Ukraine International поняла, что у девушек появилась возможность раскрыть свою красоту в сочетании с профессиональными составляющими. Желание попробовать свои силы, заявить о себе, приобрести новый опыт, это и стало решающим фактором, - рассказала Алиса об участии в конкурсе.

У девушки два высших образования - менеджер гостинично-ресторанного бизнеса и культурология. Алина вышла замуж за Александра Поплавского, сына поющего ректора, в сентябре 2012 года. Пара воспитывает четырехлетнего сына Егора.

Своими основными качествами Алина считает целеустремленность, ответственность, саморазвитие, умение сохранить внутреннюю гармонию и правильно расставить приоритеты.

Алина творческая девушка, она рисует и пишет стихи. Свободное время проводит с семьей и детьми. 

Конкурс "Mrs. International" ежегодно проходит в США. В этом году местом проведения выбран город Чарльстон, штат Западная Виргиния. В нем примет участие более 70 успешных красавиц, которые состоят в браке и имеют ребенка.

Фото
Фото
18 Апреля 201912:58