28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Худеть на "Зважених та щасливих" будет оперная певица

Худеть на
Фото: Фото: СТБ

Как мы уже сообщали, СТБ начал съемки девятого сезона реалити "Зважені та щасливі". На место ведущей вернулась Анита Луценко. Тренерами стали Марина Боржемская и Иракли Макацария. Питанием участников займется Светлана Фус, а помогать решать им психологические вопросы будет Анна Кушнерук.

Этот сезон снова будет одиночным, где каждый участник отвечает только за себя.

Итак, одной из участниц девятого сезона стала украинская оперная певица Алена Гребенюк, которая пришла на проект ради дочери. Изначальный вес Алены - 107 кг.

- Принимать участие решила из-за дочурки, потому что она у меня тоже полненькая. Хочется показать на личном примере, что не все так плохо, всего можно достичь своими усилиями и силой воли. Так что, когда я похудею на проекте и вернусь домой, она увидит мой прекрасный результат и тоже подтянется. Буду ей в этом всячески помогать с уже правильными знаниями, которые получу здесь, - говорит Алена.

Гребенюк признается, что пришла на проект не за победой, но и сдаваться на полпути тоже не намерена:

- Победа – не главное, но никогда не буду специально филонить, чтобы проиграть. Если я понимаю, что могу приложить максимум усилий для того, чтобы достичь поставленной цели, то сделаю все до последнего пота.

Новости по теме: «Зважені та щасливі»