28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ирина Горовая рассказала, почему пять лет скрывала разрыв с Потапом

Ирина Горовая рассказала, почему пять лет скрывала разрыв с Потапом
Фото: Фото: Инстаграм

Ирина Горовая и Алексей Потапенко (Потап) в конце ноября 2016 года признались, что уже пять лет не живут вместе и два года как в разводе. Их расставание было, пожалуй, самым тихим в отечественном шоу-бизнесе. В интервью передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина" Горовая объяснила, почему так долго не говорила правду.

- Когда оно в таком еще,.. когда раночка открыта, какая бы она ни была  большая или маленькая, когда появляются третьи лица в этом всем, правда они могут изменить ход событий, - рассказала Ирина. - Все-таки есть вещи, которые не хочется читать. Есть вещи, которые не хочется выносить. У нас есть дети, есть партнеры, есть какие-то истории.

По словам Горовой, сейчас она общается с Потапом, поскольку их связывает не только общий бизнес, но и сын.

- Все, мы успокоились и начали дружить. Смысл, я не вижу смысла, выяснив уже все отношения потом встречаться и говорить – я тебя не знаю. То есть мы могли поругаться, побросать телефоны в стены, а потом созвониться, сказать – ну ладно, короче, давай работать. На работу у нас никогда это не влияло. И очень я благодарна и ему, и себе за выдержку, за понимание, - рассказала Горовая.

Потап и Горовая поженились в 1999 году. На момент знакомства Ирина еще была замужем за продюсером Юрием Горовым, но, как сама призналась, брак уже существовал только на бумаге. В 2008 году у Потапа и Горовой родился сын Андрей. В 2010 году они основали продюсерскую компанию MOZGI Entertainment, под крылом которой появились "Потап и Настя", "Время и стекло", MOZGI, Мишель Андраде, INGRET.

После объявления о разводе с Потапом Ирина начала активно появляться на светских тусовках и стала более узнаваемой. Сейчас Горовая уверенна, что больше никто не воспринимает ее, как жену Потапа.

Ирина Горовая и Надя Дорофеева на одном из показов UFW. Фото: orest.com.ua