Загрузить еще

“Шерлок” Бенедикт Камбербэтч сбил человека

“Шерлок” Бенедикт Камбербэтч сбил человека
Фото: Фото: Стоп-кадр из сериала "Шерлок"

Исполнитель главной роли в сериале “Шерлок” Бенедикт Камбербэтч сбил человека, сообщает The Sun с ссылкой на свидетеля аварии. Машина 42-летнего актера на большой скорости врезалась в велосипедиста, в результате чего тот получил сильную травму руки. ДТП произошло на проселочной дороге острова Уайт у побережья Англии, где три года назад актер построил дом.

Близкий друг пострадавшего также сообщает, что из-за травмы руки у 63-летнего бывшего рыбака Майкла Лоуренса чуть не случился сердечный приступ, а его рана сильно кровоточила.

- Скуби (Майкл Лоуренс) был на своем новом велосипеде, когда машина появилась из ниоткуда. Дальше буквально некуда было идти. Это полностью разорвало его руку. Везде была кровь. Скуби сказал, что у него чуть не случился сердечный приступ, - сообщил очевидец.

По словам свидетеля ДТП, рыбак не сразу узнал знаменитого актера, когда тот стал кричать: "Вы были посреди дороги!" и попытался ударить его.

- Скуби отряхнулся и на полном адреналине попытался ударить его. Этому шикарному актеру повезло, что он не нанес удар. Это было похоже на замедленную съемку в фильме, где человек, которого он только что ударил, снял бейсболку и понял, что это был Бенедикт Камбербэтч, - рассказал друг пострадавшего.

Знаменитый актер дал пострадавшему футболку, бутылку воды, чтобы очиститься от крови и предложил подвезти в больницу. Сообщать в полицию мужчины не стали, а обменялись номерами телефонов. Инцидент планируют решить с помощью страхования. Рыбак в отставке хочет взыскать с актера до 20 000 фунтов стерлингов (больше 700 тыс. грн.).

Бенедикт Камбербэтч прославился благодаря роли Шерлока Холмса в телесериале "Шерлок". В 2015 году актер женился на режиссёре Софи Хантер. Пара воспитывает двоих сыновей – трехлетнего Кристофера и двухлетнего Хэла. Софи и Бенедикт ожидают на появление третьего ребенка в начале лета.

Читайте также:

Бенедикта Камбербэтча очень раздражают зрители, снимающие спектакль на телефон.