28501
0
Загрузить еще

Певица Азиза в 55 лет впервые выходит замуж и собирается стать матерью

Певица Азиза в 55 лет впервые выходит замуж и собирается стать матерью
Фото: Фото:instagram.com/aziza_info

Певица Азиза в свои 55 лет наконец-то выходит замуж за своего старого друга - композитора Олега Бескровного. Именно он написал хит "Милый мой, твоя улыбка", после которого восточная красавица стала знаменита.

Несмотря на то, что артистка всегда пользовалась успехом у мужчин, она часто отказывала поклонникам, предлагавшим ей руку и сердце. И вот теперь одному из ухажеров наконец-то повезло. Как внезапно призналась Азиза  Азиза, она обрела женское счастье в лице старого друга.

- У каждого из нас шла своя жизнь, а потом раз - и реки опять пересекались, - пояснила артистка в эфире программы "Выход в люди".

Она подчеркнула, что переходит с избранником на новый уровень отношений: в ближайшее время пара планирует пожениться.

Певица, которая отправится под венец первый раз, не скрывает имя возлюбленного.

- Я знаю его 30 лет, мы познакомились после Юрмалы. Когда-то Олег Бескровный предложил мне песню, он композитор. Стал за мной ухаживать, но замуж я тогда за него не вышла, хотя предложение он сделал много лет назад, - поделилась светящаяся от радости певица.

Азиза отметила, что рядом с композитором чувствовала себя спокойно и комфортно. Ведь они не раз и не два вместе путешествовали. Он всегда поддерживал ее и в горе, и в радости.

- Мы могли говорить, молчать, петь, плакать. После моих многочисленных операций он был рядом. Под Новый год мы поехали в Ялту, и в 12 ночи он сделал мне предложение. Я не поняла, как реагировать. Я не удивилась, знала, что он любил меня все эти годы. И я сказала "да", - подчеркнула певица.

Азиза отметила, что всегда мечтала стать мамой и создать настоящую семью.

- Я спросила, как он относится к усыновлению. Олег сказал, что это серьезный вопрос, но мы его решим, - поделилась певица.

Артистка добавила, что хочет устроить пышную свадьбу и позвать много гостей. А пока у нее другие хлопоты - она активно выбирает платье и фату.

Азиза  -  советская, узбекская и российская эстрадная певица и автор песен. Стала популярность благодаря песне "Твоя улыбка", которая сразу стала хитом. В 1989 году Азиза выпускает свой дебютный альбом "Aziza". В 1991 году, после участия в потасовке, в результате которой был убит Игорь Тальков, Азиза выпала из музыкальной жизни.