28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Алексей Дурнев: Леся Никитюк сама просила меня побольше ее “песочить”

Алексей Дурнев: Леся Никитюк сама просила меня побольше ее “песочить”
Фото: Фото: Инстаграм

Популярный украинский телеведущий Алексей Дурнев стал новым гостем YouTube-передачи “Ходят слухи”. В последнее время его имя у всех на слуху из-за шоу "Дурнев смотрит сториз", в котором он довольно жестко шутит наз звездами и их контентом в социальных сетях.

О конфликте с Лесей Никитюк, Анатолием Анатоличем и Лолитой

В марте Дурнев написал в Инстагреме, что ему позвонила Леся Никитюк и попросила не делать пиар на ее имени. Телеведущая это подтвердила: "Леш, я тебе звонила. Но я попросила тебя "не перегибать". Ты можешь делать сколько угодно влогов, можешь подписывать "Леся Никитюк" хоть по 200 раз под своим влогом, я тебе не запрещаю. Потому что благодаря таким людям, как я, у тебя есть работа. Получается, что мы твои работодатели, а ты наш вечный раб".

По словам Алексея, с Лесей они знакомы давно и он не мог предположить, что девушка так отреагирует на шутки.

- Когда я был в Минске в начале сентября, поднимаю трубку и слышу: -Леха, я там видела ты про меня что-то говоришь? Давай! Правильно! Красавчик! Побольше меня там “песочь”!. И я такой: - Та не, ты что? Положил трубку и всем потом рассказывал какая она адекватная, классная девчонка. Так отреагировала, даже не промолчала, а позвонила и выдала карт-бланш, - рассказал Дурнев - Спустя полгода после этого момента она ещё раз мне звонит, но я не взял трубку. Потом я ей перезвонил и она, ни “привет”, ни “пока”, говорит: - Ты давай, сворачивай эту лавочку. Мне сказали, ты перегибаешь палку. Не делай свои влоги на моем имени.

Дурнев считает, что Леся больше не интересна аудитории интернета, потому что уже давно перебежала в телевизор.

- Леся телевизионный человек, но как только она пытается выйти в интернет, сразу видно, что этой аудитории ее персона не интересна. Ее влоги на канале собирают по 50 тыс. просмотров. Эта цифра соизмерима с любым влогером, который хоть как-то приложит к этому руку, да пусть даже неизвестному человеку, - сказал Дурнев.

Леся Никитюк не первая, с кем у Дурнева разгорелся конфликт. В одном из эпизодов своего шоу он просматривал Инстаграм Анатолича, который опубликовал в сторис двух целующихся девушек и смеялся, проходя мимо них. Алексей посчитал такое поведение шоумена странным и неуместным. В сети между ними возникла словесная перепалка.

- Я не знаю, я думаю что он чувствует, что я прав, поэтому злится. Он и меня приглашал, но я крайне редко даю интервью.  Я для себя определил делать это раз в полгода. Я сказал, что в октябре мы можем вернуться к этому разговору, - подытожил Алексей.

Досталось от Дурнева и певице Лолите во время юрмальского фестиваля “Рандеву-2018”, который организовывает Лайма Вайкуле. На вопрос ведущего “Почему после секса с Максом Барских девушки не ходят в душ?” артистка ответила грубо: “Потому что меня за**али глупые вопросы”. Больше эту ситуацию Лолита не комментировала, а Дурнев ограничился одним предложением:

- Лолите стоит вести себя попроще…

О популярности звезд телевидения в интернете

В разговоре с Раминой Дурнев обсудил YouTube каналы коллег по цеху. По мнению ведущего, многие артисты стремятся заработать популярность в интернете, но не понимают запросы современной аудитории. 

- Эти телевизионные звезды появляются на телеканалах, чья аудитория старше средней, поэтому им сложно увести их за собой в интернет. Очень часто такие звезды как Маша Ефросинина “едут по каким-то рельсам” десять лет, а на самом деле звездами уже не являются, поскольку не привлекают новую аудиторию. Так оно и есть. Заново зажечься им не получится в новых условиях, - рассказал Дурнев

Ведущая шоу Рамина Эсхакзай попыталась поспорить с Алексеем, приведя в пример короля российской эстрады Филиппа Киркорова, творчество которого сейчас популярно среди молодежи. На что Дурнев ответил: "Филиппу Киркорову помогли представители молодежи, продакшн и Гудков (автор "Вечернего Урганта" – Ред.). Они готовы уже на все, чтобы и дальше оставаться на волне. Хотя некоторые считают, что то, что они делают это отвратительно".

Новости по теме: "Дурнев+1" Леся Никитюк