28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Пьяный" Иван Дорн в новом клипе танцует среди русского леса

Фото: Фото: FB\IvanDorn

Иван Дорн в соцсетях представил премьеру клипа к песне, которую российская исполнительница Zventa Sventana записала с его участием. Дорн в этом видео отвязался по полной: он изображает пьяного деревенского добра молодца, бегает по лесу среди берез, расхлябанно танцует подобие русских народных танцев (привнеся туда свою хип-хоп пластику),  щеголяя при этом в тельняшке и спортивных штанах. 

- Натуральный Емеля, герой сказок! - отреагировали на образ певца поклонники.

Танцоры в клипе исполняют русские народные танцы на современный манер. Сам трек является современной интерпретацией русской застольной песни, которую издавна пели в Воронежской области.

- "Мужа дома нету" -это народный танцевальный хаус. Трек про грань между свободой и разгулом. Про то, как безудержное веселье может увести на темную сторону силы. Изначально это застольная песня, которую в селе Россошки Воронежской области исполняли на свадьбах. Так девушкам внушали нормы поведения, а точнее то, как вести себя точно нельзя, - поясняют историю песни Тина кузнецова (она же Zventa Sventana) и Дорн.
 

Тина Кузнецова и Дорн. Фото: скриншот видео.

"Самый талантливый парень в нашем селе", "Чувствуется рука Дорна при съемках клипа, хорошо!", "Бюджет клипа - две бутылки водки актерам и пригоршня грибов режиссеру с оператором. Трэк, впрочем, прекрасен", "Иван Дорн. Африка - славяне edition" , "Дорн в начале клипа = Я в пятницу вечером", - пишут в комментариях меломаны, посмотревшие клип.

Новости по теме: Иван Дорн Видеоклип