28501
0
24 апреля
Загрузить еще

25-летнюю дочь Валерии экстренно прооперировали в Москве

25-летнюю дочь Валерии экстренно прооперировали в Москве
Фото: Фото: Инстаграм

9 апреля дочь российской певицы Валерии Анна Шульгина экстренно прооперировали. Накануне ее доставили в одну из московских больниц, о чем сама девушка сообщила в сторис Инстаграм.

- Никто не думал-не гадал, что сегодня семь утра начнется со скорой, наркоза и операции. Только отошла до конца от наркоза. Все хорошо, с кем не бывает. Спасибо за теплые слова вам. Не терпится вернуться домой и продолжить работу над новыми релизами, - сообщила певица.

Причину экстренной операции и госпитализации ни артистка, ни ее семья не сообщают. Врачи рекомендовали Шульгиной соблюдать диету и питаться жидкой пищей. За прошедшие сутки Анна съела только бульон.

- "Когда на первый прием пищи за сутки ты смотришь, как на божество!", - написала Шульгина под фото.

Анна Шульгина родилась в 1993 году. Девушка является старшей дочерью певицы Валерии от второго брака с продюсером Александром Шульгиным. С детства Анна увлекалась музыкой и театром, поэтому, окончив школу, решила поступить в Московский театральный институт им. Б. Щукина, где и получила диплом "Драматической актрисы театра и кино". В 2015 году певица записала совместный трек “Ты моя” с Валерией, а в 2018 году взяла себе сценический псевдоним SHENA. С 2015 года Шульгина встречается с рэпером Слэмом.

 

Новости по теме: Валерия (певица)