28501
0
28 марта
Загрузить еще

Елена Кондулайнен встречает 61 в бикини на пляже Доминиканы

Елена Кондулайнен встречает 61 в бикини на пляже Доминиканы
Фото: Фото: Твиттер Кондулайнен

61 актриса встречает в Доминикане, на популярном карибском курорте Пунта-Кана. В свое время поклонники и кинокритики наградили звезду советского кино титулом главного секс-символа СССР, и с тех пор Кондулайнен сквозь годы гордо несет это звание. Вот и нынешний день рождения Елена отмечает в бикини на пляже. 

Для своих лет именинница выглядит потрясающе: Елена в отличной форме - стройна, бодра и подтянута. Для отпуска на Карибах Кондулайнен выбрала довольно пикантную модель бикини - купальник с трусиками на тоненьких завязочках. Кто именно сфотографировал артистку, неизвестно, но актриса не скрывает, что в Пунта-Кане отдыхает не одна.

Елена призналась, что в свой день рождения вместе с веселой компанией собирается устроить настоящий марафон по барам и ресторанам:

- Идет подготовка к дню рождения. Решили с друзьями в этот день посетить 6 ресторанов и 3 бара... "Марафон" в Доминикане.

К сожалению, в этот день к актрисе не смогли присоединиться ее дети. У Елены два сына - Александр и Михаил, и оба они выбрали профессии, далекие от кино и шоу-бизнеса. Например, младший наследник Кондулайнен Михаил Грибов выбрал модную специальность нетворкинг - он проводит бизнес-тренинги.

- Сын уже зарабатывает больше мамы, собирает целые залы, - рассказала Елена Кондулайнен "КП". - Он не будет на моем дне рождения, потому что улетает в Англию повышать квалификацию. А когда прилетит, организует для меня праздник.

За свою кинокарьеру Кондулайнен снялась во многих фильмах, один из которых - "Сто дней до приказа" - запомнился зрителям откровенной сценой: актриса предстала на экране полностью обнаженной. Для Советского Союза это было предельно смело. В 1990 году, когда картина вышла в прокат, это произвело эффект разорвавшейся бомбы. Именно эта роль и принесла ей славу звезды эротического жанра. Сейчас она играет в театре, выступает на сцене как певица и записывает клипы на песни собственного сочинения.

Новости по теме: Отдых отпуск