28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Анна Седокова призналась, что ее сын питается собачьим кормом

Анна Седокова призналась, что ее сын питается собачьим кормом
Фото: Фото: instagram.com/annasedokova.

Анна Седокова поздравила двухлетнего сынишку с днем рождения и рассказала подписчикам в Instagram, как он шалит. По словам Седоковой, проделки сына вызывают в ней не раздражение, а нежные чувства.

- Мой маленький мужчина и я не хочу говорить, что самый любимый, ведь любовь к детям без сравнительных характеристик. Как можно сравнить с чем то твою улыбку, сыночек. Как можно сказать, что я люблю тебя больше, когда ты таскаешь Марусю за хвост или играешь ногами на пианино? Когда выливаешь всю воду из ваз на пол или кидаешь всю мамину косметику в наполненную ванную? Когда разрисовываешь пол маркёрами в съемной квартире или ешь собачий корм? – написала Седокова.

Звезда добавила, что любит сына "несравнимо и всегда одинаково неизменно сильно", вне зависимости от того, что он натворил.

Подписчики в комментариях присоединились к поздравлениям и отметили, что для детей возраста Гектора подобные шалости – норма.

Напомним, у Седоковой есть и дочери – четырнадцатилетняя Алина от покойного футболиста Валентина Белькевича и шестилетняя Моника от брака с Максимом Чернявским. Последняя живет в США. О воспитании детей Седокова рассказала Андрею Малахову, но имя папы Гектора так и не назвала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Седокова возмутила женщин "обнаженкой" в своем поздравлении с 8 марта [фото]

Певица выставила на показ свою пятую точку, что не очень понравилось пользователям.

Седокова в прямом эфире узнала об изменах Белькевича

Певицу шокировало признание вдовы футболиста.

Новости по теме: Анна Седoкова воспитание