28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Актриса "Реальной мистики" Наталья Бережная: "Я чертовски привлекательная и горячая девушка"

Актриса
Фото: Фото: канал «Украина»

Ведущий канала "Украина" Гена Витер, выступающий как певец под псевдонимом Gena VITER, и актриса "Реальной мистики" Наталья Бережная стали героями увлекательной мелодрамы со счастливым финалом. Певец снял видео на свою на песню "Твоя Любовь", премьера которого состоится в ближайшее время.

 По сюжету, героине Натальи Бережной присущи сомнения в верности своего избранника, которого играет Gena VITER. И она устраивает увлекательный "квест" ничего не подозревающему возлюбленному. Певец обещает, что нестандартная сюжетная линия с откровенными сценами и счастливым финалом подарит зрителям неповторимые эмоции.

Подробности мы спросили у главных героев.

- Гена, Наташа, с чего началась эта ваша провокационная история?

Гена: - Вообще все, что связано с этой песней и с созданием клипа, окутано некой мистикой. Связано ли это с тем, что Наташа снимается в сериале "Реальная мистика", который транслирует канал "Украина", тянется ли за ней этот шлейф загадочности и сверхъестественного, влияя на нашу совместную работу, или это просто череда совпадений – не знаю. Я искал режиссера для весеннего концерта "Музыкальной платформы" и мне посоветовали поговорить с режиссером сериала "Реальная мистика". Вопрос был срочный, поэтому я буквально влетел на съемочную площадку, намереваясь быстро договорится о работе.

Наташа: - А у меня как раз была очень тяжелая драматическая сцена, мне нужно было в кадре расплакаться, а это не очень просто, особенно, когда на площадке находится 20 человек. Я произносила свой текст, и вдруг краем глаза замечаю, как какой-то высокий симпатичный мужчина отвлекает режиссера, что-то ему показывает в телефоне. Несмотря на это, я, как профессиональная актриса, доиграла сцену до конца.

Гена: - А я просто оцепенел, когда увидел игру Натальи в кадре. Удивился, как так искренно можно прожить придуманную сценаристом ситуацию. Дождался, когда Наталья освободится, и предложил ей сниматься в моем клипе на песню "Твоя Любовь", которую написал талантливый саундпродюсер Томаш Лукач. Она колебалась, но я ее убедил.

Наташа: - Песня - просто бомба! Сыграть в формате музыкального видео за три с половиной минуты всю гамму чувств очень тяжело, но я люблю эксперименты. Тем более, что Гена не только талантливый певец, но и очень интересный мужчина.

- Пока мы не видели клип. Расскажите  хоть немножко, что это будет?

Гена: - Это история о  влюбленных, которые являются двумя половинками единого целого. Но, как и любой женщине, героине Наташи  Бережной присущи сомнения в верности своего избранника, то есть - меня(смеется). Оригинальная идея принадлежит режиссеру Тарасу Голубкову. Не хочу раскрывать всех тайн, скажу одно, клип – горячий. Таким Гену Витера еще никто не видел. Да и Наташу Бережную зрители сериала "Реальная мистика" вряд ли смогут узнать.

Наташа: - В клипе будет много соблазнительных образов, я там чертовски привлекательная и горячая девушка, а Гена - настоящий мужчина с обложки глянца. Мы - как Леди Гага и Брэдли Купер, ну очень романтичные, красивые и сексуальные. На площадке энергия просто зашкаливала. Уже не терпится посмотреть на конечный результат.

Сексуальная парочка – Гена Витер и Наталья Бережная. Фото: канал "Украина"

 

Новости по теме: Сериалы