28501
0
19 апреля
Загрузить еще

MARUV сняла "кровавую вечеринку" в отеле

MARUV сняла
Фото: Фото: скрин-шот

Напомним, именно SirenSong принесла MARUV победу в Национальном отборе на международный конкурс "Евровидение-2019. Еще перед полуфиналом конкурса на эту песню певица презентовала lyric video (видео со словами), съемки которого проходили в ванной комнате. В интервью "КП" певица рассказывала, что ролик снял ее муж Александр Корсун, а смонтировала ее подруга.

- Siren song - трек про сирен, которые завораживают и завлекают в свои сети, - говорила певица.

После победы в отборе Евровидения MARUV пообещала своим поклонникам, что обязательно снимет полноценный клип на эту песню. Свое обещание артистка сдержала. Некоторые поклонники уже назвали клип MARUV мини-фильмом ужасов. Ведь по сюжету сирены (певица и ее танцовщицы) развлекаются в гостиничном номере и ждут свою жертву, которой стал консьерж. А перед этим обмазываются кровью (как мы сами поняли).

- В клипе мне хотелось по-новому раскрыть историю о сиренах – сделать их более современными, - рассказывает MARUV о клипе. - Если такие создания все же существуют, то как бы они выглядели в наши дни? Мы создали современную сказку об этих мифических существах, и я надеюсь, что зрителю понравится наша интерпретация.

А как вам "кровавая" видеоработа от MARUV?

Новости по теме: MARUV