28501
0
27 марта
Загрузить еще

В день выборов президента KAZKA споет в Чехии, а LOBODA - в Британии

В день выборов президента KAZKA споет в Чехии, а LOBODA - в Британии
Фото: Фото: Инстаграм

Не все артисты смогут проголосовать, поскольку у некоторых из них в этот день состоится концерт, и не обязательно в Украине.

Заграничные концерты

MONATIK "закружит" Польшу

Популярный певец гастролирует в рамках тура, который называется #LoveItРитмWorldTour. Он сейчас находится в Польше и успел дать концерты во Вроцлаве и Кракове. А 31 марта состоится сольник в Варшаве. На концерте наверняка будет множество украинцев, которые живут или работают в Польше.

Так что в Киеве возле избирательного участка MONATIK вы точно не увидите.

KAZKA споют о "фиалке" в Чехии

Еще до начала нацотбора на Евровидение 2019 группа запланировала международный тур. Лучшие свои хиты коллектив уже исполнил в Молдове, Португалии, Польше, Литве, Беларуси, Эстонии, Латвии и Болгарии. В день выборов с сольным концертом Kazka выступит в Праге. Кто его знает, о чем солистка группы будет думать, исполняя песню "Плакала" на концерте в Чехии?

LOBODA будет покорять Британию

Певица гастролирует по всему миру со своим новым шоу SuperSTAR, премьера которого состоялась еще в конце января. Лобода уже выступила в Америке, Канаде, Швейцарии. В последнее время певица редко дает концерты в Украине, и в день выборов будет отсутствовать в стране. 31 марта Лобода презентует новое шоу в Лондоне.

В Украине

"Братья Шумахеры" пошутят в родном городе

Участники юмористического проекта Юрий Великий и Сергей Цвиловский 31 марта выступят в Одессе. Актеры - коренные жители города, поэтому точно знают на какие темы шутить с одесситами.

Новая программа называется "Третий лишний". К Юрию и Сергею присоединится еще один юморист, имя которого пока не называют.

Участники "Х-фактор 6" сыграют рок

В рамках украинского тура группа EPOLETS в Харькове исполнит лучшие хиты из четырех альбомов, а также презентуют парочку новых песен. Их музыка динамичная и танцевальная, поэтому в сидячих залах группа практически и не выступает.

В тему

Кто выступит из России

31 марта в Киеве намечается концерт Васи Обломова. Российский певец не боится петь о современных реалиях, в том числе и о политике. Он один из немногих российских артистов, который является желанным гостем в нашей стране.