28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Жена Бориса Грачевского посадила его на "очень строгую диету"

Жена Бориса Грачевского посадила его на
Фото: Фото: instagram.com/belotserkovskaia_official

Недавно Борису Грачевскому, режиссеру детского юмористического журнала "Ералаш", исполнилось 70 лет. При этом мужчина признался, что возраст - это только цифры в паспорте, а он чувствует себя молодым и полным сил.  Большую лепту в самочувствие внесла супруга режиссера - Екатерина Белоцерковская  -  которая следит за его здоровьем и рационом.

 Так, когда оказалось, что Грачевскому нужно срочно сбросить лишний вес, женщина освоила все виды приготовления диетических блюд. При этом  супруга сама высчитывает калораж и напоминает мужу о том, чтобы он не забыл поесть. Благодаря такой регулируемому питанию Грачевский сбросил  лишние килограммы.

- Минус 23 килограмма — не видите? По пять раз в день, маленькими порциями, исключаем сахар сахарозаменителем, фруктозу и так далее. Едим только белое мясо, белую рыбу. Фрукты и все, — рассказала Екатерина, которую цитирует КП.РУ.

Вопрос здоровья Грачевского тем более важен, что не так давно режиссер перенес рак кожи. Было несколько операций и курс химиотерапии.

По словам самого Грачевского, именно благодаря жене, которая неустанно контролировала лечение, он до сих пор жив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская жена руководителя "Ералаша" показала грудь на премии 

32-летняя Анна Грачевская выбрала для светского мероприятия прозрачное платье.

"Анна Грачевская в купальнике", "Анна Грачевская загорает топлес". Такие заголовки посвящены уроженке Харькова и второй жене руководителя "Ералаша". Экс-супруга Бориса Грачевского решила создать еще один подобный информационный повод и пришла на премию MusicBox в Москве ну в очень откровенном наряде.

32-летняя Грачевская работает ведущей музыкального канала, поэтому чувствовала себя на мероприятии как рыба в воде. Как будто не смущался выбором прозрачного платья, которое не оставляет простора для фантазии, и второй супруг девушки, баскетболист Артем Кузякин.

Новости по теме: Борис Грачевский