28501
0
19 апреля
Загрузить еще

7-летний сын телеведущей Полины Нени сделал татуировку

7-летний сын телеведущей Полины Нени сделал татуировку
Фото: Фото: instagram.com/polinanenia

Скандал произошел в семье руководителя светского сайта BESTIN.UA, бывшей ведущей телешоу "Богиня шопинга" и "Икона стиля" Полины Нени и ее экс-мужа бизнесмена Юрия Чернецкого. Пара развелась весной 2018 года. 

Оказалось, что с разрешения отца их общий 7-летний сын обзавелся татуировкой. Как известно, Чернецкий владеет несколькими тату-салонами в Киеве и Москве, а также сам имеет множество "чернил".

Неня пожаловалась, что тут на руке ребенка был сделан без ее согласия девушкой бывшего супруга.

- В рамках сложившейся ситуации, я вынуждена заявить о том, что я была и остаюсь в своей твердой позиции - я категорически против нанесения татуировки моему несовершеннолетнему сыну Теодору, который учится в первом классе. Я считаю это преступлением против 7-летнего ребенка. Я осуждаю действия отца моего сына, и я осуждаю действия мастера - девушки отца моих троих детей. Зная мою позицию, не поставив меня в известность, и видимо абсолютно не думая о последствиях они совершили это злодеяние. Я мама, меня никто не лишал моих родительских прав, я обязана защищать интересы своих детей и их права, и я буду. И я больше не могу молчать, и вынуждена использовать инструмент публичности дабы сейчас и в последствии защитить себя и своих детей. Мое молчаливое терпение и другие мирные пути решения сложившейся ситуации потерпели фиаско. Безнаказанность лишь порождает новые преступления. Пусть этот беспредел, станет публичным прецедентом, чтобы все татуировщики нашей страны несли наказание за выполнение "любых капризов", а также родители, которые поощряют неосознанные прихоти своих несовершеннолетних детей, - написала она в "Инстаграме".

В законодательстве Украины нет законов относительно татуировки. Их считают парикмахерскими и косметологическими услугами. Но тату-салоны часто требуют устного или письменного разрешения от одного из родителей или опекуна на процедуру, чтобы избежать недоразумений и проблем.

Новости по теме: дети звезд татуировки