28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Леонардо Ди Каприо поделился с миром работой украинского фотографа

Леонардо Ди Каприо поделился с миром работой украинского фотографа
Фото: Фото: Reuters

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо 28 марта опубликовал на своей странице в Instagram снимок украинского фотографа Александра Ладанивского о проблеме глобального потепления, сообщает УНИАН.

Снимок был сделан для канала Discovery, где время от времени появляются работы украинца. На фотографии изображен самый большой ледник Европы, который располагается в Исландии. Он тает с бешеной скоростью - ежегодно он уменьшается на 100 метров. И Ладанивский с грустью констатирует: если на проблемы изменения климата общество не обратит должного внимания, то потомки такой красоты уже не увидят.

- У меня шок! Мое ​​фото опубликовал в своем профиле Леонардо Ди Каприо! - поделился  счастьем фотограф.

 

Фотограф рассказал, что сначала не верил своему счастью и думал, что это фейковая страница. Однако, увидев отметку о верефикации и 30 миллионов подписчиков, уверовал - да, это голливудский идол репостил его работу.

- Мне очень приятно, что Леонардо Ди Каприо опубликовал мое фото с текстом, который посвящен проблеме человечества, которую и отражает фотография, - доволен львовский фотограф Александр Ладанивский.