Загрузить еще

Потап с бывшей женой поделились секретом, как сохранить теплые отношения после развода

Потап с бывшей женой поделились секретом, как сохранить теплые отношения после развода
Фото: Фото: ТСН

Потап и Ирина Горовая после развода, о котором пара объявила в 2017-м году, не просто не "побили горшки" - наоборот! Проверенные временем компаньоны продолжают развивать общий продюсерский бизнес. Об этом экс-супруги рассказали в интервью Jetsetter.ua

По свидетельству Ирины, в момент, когда было принято решение о разводе, и ей, и Потапу было ясно, что раскол в семье не отразится на общем деле.

- Совместное прошлое, наша дружба и взаимосвязи только помогают бизнесу и лишают нас от траты времени на лишние недоразумения и споры, - подтверждает Потап.

Создатель группы "Mozgi" отмечает, что после развода, наоборот, его и Ирины поведение как пары совладельцев стало более взвешенным, а решения - продуманными и коллегиальными.

- Стараемся не быть хаотично-эмоциональными. Это очень подвижный бизнес, где важно видеть, слышать и принимать. Поэтому окостеневший подход с маханием саблей здесь мешает. Нужно быть мудрыми, гибкими и современными, - поясняет продюсер. - Поэтому имеет место и полное доверие, и контроль.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пару лет назад мы были в Мексике, Канкун. Все было круто: отель классный, погода супер, море тёплое и невероятно чистое. Но сегодня я посмотрела на Мексику с другой стороны) КОНЗЮМЕЛЬ Дело в том, что когда ты отдыхаешь в отеле - ты каждую страну видишь с одинаковой стороны - хороший отель, море, пляж, одинаковая еда - фуршет. Но я безумно люблю путешествовать на машине по городам. Ездить по Европе или по какой-то стране и останавливаться в местах, где тебе хочется. Заезжать в любой уголочек, в который тебе хочется. И ни от кого не зависишь. А если путешествовать как мы сейчас,на лайнере, то высаживаясь на остров обязательно заходить в локальные кафешки, гулять по городу и не идти в типичные туристические места 😅 Там очень много людей и слишком заезженные места) Сегодня мы встретили senior @realpotap , который рассказал нам много всего интересного о Мексике. Мы вместе выпили текилу, покупались, позагорали. Проехались по Каземелю, заехали на общественный пляж, где классно потусили рядом с мексиканцами 💃🏼 И конечно - текила, текила и ещё раз текила ♥️ Love u, my family ♥️

Публикация от Натали👱🏼‍♀️👑 (@natashka.gorovaya)

Кроме того, Ирина и Потап вместе воспитывают сына, и тоже, судя по словам родителей, делают это в гармонии.

- Разногласия у нас бывают разве что в видах спорта, которыми Андрею стоит заниматься. Поэтому сын ходит и на бокс, который так нравится мне, и на плавание и баскетбол, которые по душе папе, - рассказала Горовая.

- В этих вопросах мы как-то успеваем друг друга подстраховывать: Ира идет на родительские собрания, а я забираю Андрея из школы. - подтверждает Потап. - Или везу его в первой половине дня на плавание и на развлечения в воскресенье, а Ира может заскочить с ним на съемку или в офис, а потом поужинать с детьми в кафе. Мы и здесь друг другу помогаем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Потапа превращается в светского льва. Уже совсем жених!