28501
0
Загрузить еще

Дуэт TamerlanAlena презентовал соблазнительное видео, снятое в Индонезии

 Дуэт TamerlanAlena презентовал соблазнительное видео, снятое в Индонезии
Фото: Фото: пресс-служба

Премьерный романтический клип "Рано", которым творческий тандем TamerlanAlena похвастался три дня назад, уже успел набрать почти полмиллиона просмотров на Youtube и явно претендует на то, чтобы стать миллионником.

Тамерлан и Алена открыли секрет: песня родилась из их отношений и чувств. Это песня-биография отношений каждой пары влюбленных, которые давно вместе. Порой в жизни случаются моменты, когда они встречаются с недоразумениями, бытом, нежеланием слышать и быть услышанными, и важно вовремя найти выход и вспомнить о чувстве друг к другу.

- Мы сами это проходили, и знаем, что любовь можно сохранить, только отложив недоразумения в сторону. Уверены, наша песня вдохновит много молодых пар, - поделился опытом дуэт.

Почему Индонезия?

- Ни одна другая местность не подчеркнула бы романтичность, умиротворенный и одновременно ритмический настроение песни лучше выбранной. Эти краски, которые полностью заполняют сознание! Невероятная природа! На съемках все получалось красиво с первого дубля!  - рассказали артисты "КП в Украине". - Надеемся, нам удалось передать атмосферу и красоту в кадре, которая была на площадке, и вы сможете перенестись вместе с нами в эти впечатляющие пейзажи и проникнуться песней и клипом.

Эмоциональность сюжета песни автор слов Tamerlan передал через народный фольклор - украинские пословицы и поговорки, которые вместе с модной мелодией сингла, написанной Alena, приобрели в тексте современное звучание и трендовость. В клипе сплелись красочные пейзажи индонезийских островов, история влюбленных, отношения которых проверены временем и чувствами, и фирменное звучание. К тексту вопросов почти нет – хорошо зарифмованная романтика, упругий ритм фразы. Кроме единственной метафоры: "Ты противоречива, как Понтий Пилат". Тут, как говорится, ради красного словца не пожалеют и цезаря. Это когда же Понтий Пилат был противоречив?

Tamerlan читает рэп у старинных достопримечательностей. Фото: пресс-служба.

Тандем решил выступить и в роли создателей видео (правда, некоторая простота сюжета и монтажа заставляют задуматься о том, что билет в Индонезию профессиональному режиссеру оплатить все же стоило). В клипе Alena проникновенно поёт в окружении живописной природы островов, демонстрирует свою соблазнительную и подтянутую фигуру в открытом бассейне под дождём, а Tamerlan читает рэп у старинных мегалитов-достопримечательностей, уверенно шагая по краю высокого обрыва и приветствуя океан. В финале пара нежно встречает друг друга на фоне невероятного заката. И это точно не закат карьеры в шоу-бизнесе.

Индонезия в этом клипе - не главное. Фото: пресс-служба.

Пара не поленилась прийти в комментарии под своим клипом на Youtube, чтобы спросить у поклонников – как им песня? Ответы наверняка вдохновили авторов на новую порцию романтики.

"На украинском звучит очень красиво, и бит классный, так держать! Вы молодцы, клип классный и песня мне понравилась"

"Очень нежный, яркий, стильный и трек классный!"

Вы большие молодцы! Очень давно слежу за вашим творчеством. Прекрасный клип и песня

Самый лучший клип, который я видела! А фигура Алены просто топ!

Припев застрял в голове. Спасибо за чудесную песню!

"Алёна богиня, с каждым годом всё краше, песня современная романтичная как всегда. Класс!"

И теперь осенью 2019 года TamerlanAlena отпразднуют 10-летие своего творчества большим сольным концертом в Киеве, где прозвучат все хиты артистов, а также премьеры.