28501
0
18 марта
Загрузить еще

Лолита Милявская: "Чавкая в трубку, объясняла козлам, что я здорова"

Лолита Милявская:
Фото: Фото: ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА

Лолита Милявская записала эмоциональное обращение к журналистам после новости о том, что ей стало плохо после концерта в Ростове-на-Дону. В своем Инстаграм 55-летняя певица написала, что с вчерашнего вечера отвечает на звонки журналистов. Представителей прессы певица назвала "козлами" и "говнюками", которые привыкли зарабатывать не на творчестве, а на похоронах.

- Г*внюкам, представляющим "прессу", объясняла по телефону, что нахождение "скорой" за кулисами, это Любовь к себе, членам коллектива и зрителям! На всех мероприятиях, она ДОЛЖНА ДЕЖУРИТЬ!! Вроде всё объяснила, но жареное важнее!!! Ну и кто вы после этого???? Мы с Сергеем Жориным (известный адвокат. – Авт.) вкатаем иск, если по вашей вине будет сдан хоть один билет аншлаговых концертов! Зрители уже оборвали площадки звонками о моём самочувствии! КОЗЛЫ, а не журналисты! – написала Лолита Милявская под видео.

На самой записи артистка сказала, что звонки прессы с вопросами о самочувствии застали ее вчера в ресторане.

- Я уже ко многому привыкла, но тут еще одно. Вчера после концерта в Ростове, который замечательно, сказочно прошел, и тому есть куча подтверждений в Инстаграм, начали звонить представители прессы, причем разной – и желтой, и той, что называет себя уважаемой – я брала трубки и говорила: "Ребят, никаких плохо мне не было, я чувствую себя хорошо". Я всем объясняла, что скорая помощь присутствует на концертах, так как это массовое мероприятие, также и для зрителей, на случай чего, и артистов. Я перед концертом всегда измеряю давление и после него тоже. Так же делают члены моего коллектива. Это условие райдера. Поэтому меня вчера застали ужинающей в ресторане после концерта и я, чавкая в трубку, объясняла козлам, что я здорова. Но вам же, твою мать, так хочется жареного, мяска, вы ж привыкли зарабатывать не на творчестве, а на похоронах. Целую.

РИА Новости Лолита до этого сказала, что скорая начала дежурить после того, как в ноябре во дворце спорта Могилева у нее случился гипертонический криз.

- Мы решили, что теперь мы не рискуем, и каждый раз по райдеру у нас "скорая помощь" находится за кулисами, поскольку членам коллектива по 60, мне 55, и мы просто следим за здоровьем.

Вечером 21 марта Telegram-канал Baza сообщил, что после концерта в Ростове Лолите стало плохо, она "стала терять сознание, едва ушла со сцены" и ей вызвали "скорую". KP.RU cвязала инцидент с похоронами второго мужа Лолиты Арнольда Спиваковского. Издание отметило, что в Ростове у певицы был аншлаг, несмотря на недешевые билеты. Следующий концерт певицы пройдет 23 марта в Краснодаре.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Лолита Милявская